хм. надоело уже?

7 февраля 2019, 14:17

сехун~и😊

и джин~❤

(я еще не полностью разобралась в приложении, и у меня нет планшета. делаю через телефон). поэтому не надо писать негативные комменты.

спасибо~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!