хм. надоело уже?
7 февраля 2019, 14:17сехун~и😊
и джин~❤
(я еще не полностью разобралась в приложении, и у меня нет планшета. делаю через телефон). поэтому не надо писать негативные комменты.
спасибо~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!