~чигуки~

7 февраля 2019, 03:20

уф~ начнем, пожалуй~

пак чимин - мой маленький мужчина.

что я могу сказать?

во-первых: на второй фотокарточке тело моего маленького мужчины, не увеличились успехом. что я заметила не сразу😳 во-вторых: мне кажется я слишком много розового добавила😕😑

чон чонгук - муси-пуси кролик.

ну что ж, приступим.

во-первых: я опять же не сразу заметила свою опошлость, что рука гука подводит эту фотокарточку. во-вторых: мне нравится~~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!