~чигуки~
7 февраля 2019, 03:20уф~ начнем, пожалуй~
пак чимин - мой маленький мужчина.
что я могу сказать?
во-первых: на второй фотокарточке тело моего маленького мужчины, не увеличились успехом. что я заметила не сразу😳 во-вторых: мне кажется я слишком много розового добавила😕😑
чон чонгук - муси-пуси кролик.
ну что ж, приступим.
во-первых: я опять же не сразу заметила свою опошлость, что рука гука подводит эту фотокарточку. во-вторых: мне нравится~~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!