хм..?

6 января 2019, 16:43

мама: найди себе уже парня. желательно боксера.

я: пофига?

мама: чтобы твой отец не нашел тебе жениха. а то он может😅

я: зачем мне кто-то, если я даже себя не люблю?...__________________________________________нароооод😂 ну вот зачем нам парни???😂 да еще и боксеры???😂 когда сама могу ударить, да хорошенько😏😂и когда есть k-pop????✨а у меня еще и у до хван❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!