12 часть

24 декабря 2024, 08:36

Ти собрала свои вещи, Рома помог с вещами, отнёс в машину. Открыв багажник,  положил весомый чемодан внутрь между своими вещами. Парень подошёл к двери машины что бы открыть девушке, а та села на переднее сиденье. Ти- спасибо) Рома обошел машину и сел за водительское кресло. Рома- скоро ты будешь дома) Ти- ты будешь ко мне приезжать?Рома улыбнулся тебе в ответ и кивнул головой.Ти- спасибо)Ти притомилась и заснула, а Рома продолжал ехать, и наслаждаться моментом. Смотря на тебя он чувствует нежные и приятные ощущения. И проснулась через несколько минут.Рома- хорошо отдохнула?Ти- да)Рома- знаешь, ты у меня ассоциируешься с первым лучиком света среди летних дней, ты такая же яркая, тёплая)Ти- это мило) спасибо, а ты у меня с белой но в тоже время тёплой зимой, выглядишь строго а внутри добрый и тёплый)Рома- хорошо)- радостно улыбнулся, ему было очень приятно слышать эти слова, так и ещё от Ти.Рома- сейчас будем парковаться, я тебе помогу поднять вещи)Ти- хорошо, спасибо)Машина остановилась, вы вышли и подняли вещи в квартиру девушки. При прощании Ти поцеловала Рому в щёку, в знак благодарности. Попрощавшись Ти отнесла вещи по местам и пошла спать. Рома вышел из подъезда и пошёл к машине, рядом с машиной стояли какие-то парни, их было  трое, они были злые.Парень 1- ей ты- обращался он к Роме- это ты новый парень Тишки?!Рома- вам какая разница!Парень 2- просто это моя девушка, отвали от неё.Рома- а если нет, пох отвалите, я спешу- рома сел в машину и поехал к своему дому.Пока Рома садился в машину он заметил что эти парни тоже сели в машину. Запомнив номер машины он поехал домой. Спустя несколько минут парень замечает что за ним едет эта же машина, она ехала прямо за ним.Рома- бл заколебали что им надо, попробую отвязаться от них.Рома гнал от них, но понял что не сможет. Он придумал позвонить его другу чтобы он если что помог.Звонок:Рома- брат привет. Максим- привет, что то случилось?!Рома- как всегда да, за мной ублюдки едут, нужно будет что бы ты подстраховал меня, а то вдруг что случится.Максим- да, конечно, к твоему дому надо?Рома- да, спасибо бро, с меня что нибудь.Максим- пожалуйста, мне не надо ничего.Рома- хорошо, пока, скоро будем хах.Конец звонка.____________Сори пишу как успеваю, всем удачи) Поставьте звёздочку если не сложно ⭐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!