Глава 9

11 августа 2017, 11:41

Я проснулась и увидела Рому и Бена.Они сидели на полу в другом конце комнаты и смотрели на меня.-Наконец-то проснулась!Мы решили в лес на пикник съездить.Линду и Костю тоже позвали,-объявил Рома.-Вставай,собирайся пока.Рома и Костя сходят за едой,Линда собирает Костю и себя,а я пойду заварю тебе чаю,-пояснил Бен.Я подскочила и побежала в ванную.Далее я переоделась и спустилась вниз.Быстро выпив напиток,я помчалась наверх,чтобы взять телефон, наушники и прочую мелочь.Этот день начинался так прекрасно! Когда я собралась,то все уже были готовы.Сев в машину Кости,мы отправились за город.На дорогу ушло около часа.Как только мы достигли цели,то сразу вышли из машины.Я сразу стала бегать и наслаждаться воздухом и красотой.Линда поддержала меня,а парни расстелили плед и стали доставать закуски.Птицы пели,солнце светило.Ветер то и дело покачивал деревья,от чего они скрипели.Внезапно послышался стук дятла.Мы с Линдой решили прогуляться чуть-чуть вглубь.-А что тогда случилось?Где ты была все это время?Что делала?-завалила меня вопросами Лин.Мне не очень хотелось вспоминать то время,но ради подруги,я вспомнила и рассказала ей все.Она то и дело ужасалась,вставляла гневные комментарии и жалела меня.Все это затянулось на полчаса, а может и на минут сорок.Мы уже хотели возвращаться,как вдруг из кустов выбежали двое парней и схватили нас с Лин.Та успела закричать,чтобы парни нас услышали,но они были далековато.Из тех же кустов вышел Ош.-Опять ты?-рассердилась я. -Ну,ну,тише..-пролепетал он.Ош приближался,а я пыталась вырваться из лап его помощника.Тот,когда ему надоело,приставил нож к моему горлу и прорычал :"Не двигаться!" То же самое сделал и второй,который держал Лин.-Ош,отпусти Линду!Она ни в чем не виновата!-попросила я.Парень перевел свой взгляд на мою подругу и усмехнулся.-А она тоже ничего! Я побалуюсь с вами обеими!-заржал он.Тут подоспели наши парни.Они были очень злы.-Отдай нам наших девушек,-потребовал Бен,обращаясь к Ошу.Тот лишь громко засмеялся.-Зачем вы сюда пришли?Вы ничего не можете сделать!Вам остается только стоять и смотреть!....-Ош немного задумался,а потом добавил:-Ааааа,так вы хотите посмотреть?Этот урод подошел ко мне и начал тянуть футболку,в которой я была наверх.Делал он это медленно, постепенно оголяя живот и подбираясь к груди.-Костя,не смотри!-одновременно крикнули Рома,Бен и Лин.Парень послушно отвернулся.-О,смотрите,минус один.А если сделать это со второй,то всем троим придется отвернуться,-смеялся Ош,приостановив свои грязные руки.-Не смей трогать ее...их!-заорал Бен.-Убери свои щупальца от Рэй!-И что ты сделаешь?-спросил Ош и щелкнул пальцами.Шею сразу пронзила режущая боль и я закричала.Глаза наполнились слезами.Лин тоже зарыдала от ужаса.-Подонок,что ты творишь?-завопил Рома.-То,что хочу!-засмеялся Ош.Несколько минут мы все стояли и молчали,а затем, мне в голову пришла идея.Я ослабила тело и опустила голову,сделала вид,что я в обмороке.-Ош,что с этой девкой?-испугался тот,кто меня держал.Главарь обратил внимание на меня.Он подошел и приказал поднять голову.Ош долго вглядывался в мое лицо.Его голова была почти в плотную и тут я размахнувшись ударила его лоб в лоб.Он схватился за больное и упал на колени.Тот,кто держал меня,растерялся и я,воспользовавшись моментом врезала ему локтем.Он скрючился от боли и я упала без сил.Парни тут же подбежали и добили их. Костя побежал спасать Лин.Когда все было окончено,Бен подошел ко мне и взял на руки.-Ты молодец!Откуда у тебя такой боевой дух?-спросил он.Я не смогла ответить.Пикник мы отменили и сразу поехали домой.

Через год.Никто больше не покушался на меня.Мы с Беном и Костя с Линдой поженились.Купив два коттеджа,мы теперь живем друг напротив друга.Мы с Ромой и Беном в одном,а вторая пара во втором.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!