🥀 Конец 🥀
2 мая 2020, 14:18Вот и начало лета, ты собрала все чемоданы. Из комнаты ты кричишь Джейдену.Э- Джей! Ты всё взял?!Дж- Да! Давай быстрее! Самолёт скоро.Э- Бегу!Вы быстро поехали в аэропорт. Дж- Вот и конец школы, а мы едем на море. Что может быть лучше?Э- Даже не знаю.Вы приехали. Там вас ждали ребята.А- Капец вы долгие.Дж- Хватит болтать! Пойдём быстрее.Все сели на самолёт и вы взлетели. Полёт был 9 часов. Достаточно долго.Расположив веще, вы сразу пошли купаться.Дж- Возьми крем!Э- Уже!На море вы были долго. Примерно через неделю ты и Джейден идёте в ресторан.Дж- Заказывай что хочешь.Ты заказала салат и стейк.Вдруг Джейден встаёт на одно колено и говорит.Дж- Дорогая Эддисон Ривз! Мы прошли многое, и всё это время я тебя безумно любил. Я принял решение. Ты выйдешь за меня?Э- Д...да!!! - ты прыгнула на него.--------------------------------------Через два месяца вы сыграли свадьбу. У вас родились 2 девочки. Старшая - Мэлоди. Ей уже 4 года. И младшая - Камилла. Ей 2 годика. Жили вы очень хорошо. Без ссор, дочек вы безумно любили. С вами жила твоя собака Лили. Вскоре поженились Энтони, Ноен и Чейз. Вы все дружили. Никогда не предавали друг друга.История подошла к концу...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ребята, я вас очень люблю. Спасибо всем тем кто был со мной на протяжении всей истории. Я вас очень люблю. Эта история далась мне трудно, но я смогла. Скоро выйдет новая история. А точнее знакомство с героями.Простите что такой короткий конец. Честно не хочу заканчивать эту историю. Она моя самая первая. И как я понимаю она удалась. Спасибо за ваш актив, спасибо кто поддержал меня.Я вас очень люблю ❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!