п..п..писос Константин
20 апреля 2020, 22:06РебятааааааааТакие проблемы... Вам лучше не знать.Из за обстоятельств прода выйдет через 2-3 дня.Не надо обижаться (я не выдержу)Люблю всех❤Всей своей душой извиняюсь перед вами. Низкий поклон❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!