☯17 часть☯
1 мая 2020, 23:02А- Девочки, а вы не задумывались о том, когда будет эта "битва"?Р- Нет...С- Сейчас найдём... Девушка начала листать книгу.С- Вот! "Битва назначена в определённое время. Это 2020 год 12 июля."А- Это через месяц!Р- Она должна подготовиться к этой битве!С- Пойдём быстрее!Девочки подорвались и побежали к тебе домой.*У тебя*Ты спокойно сидела на кухне и пила чай. Вдруг врываются девочки.Э- Что случилось?! - ты соскочила со стула.А- Мы сейчас всё объясним. Они рассказали про всё. И про битву, про Мэдс и Дэйзи, про Джейдена, про Пэйтона и Джо.Э- Спасибо, что всё узнали, но что за битва?! И с кем?!С- Это битва самых могущественных людей. Ты входишь в их состав. С кем мы ещё не знаем, но можем! - девушка опять залистала книгу.С- Нашла!"Это битва будет с самой могущественным ангелом, конечно сила не сравнится с силой Ривз. Это девушка. Её имя - Дэйзи Китч"А- ДЭЙЗИ?!С- Это невозможно... У неё есть огненные щары!Э- Как? Почему?!Р- Эдди, спокойной. Мы сейчас всё узнаем.. *Книга*"Но девушке будет не одна. Ей будет помогать 2 человека. Девушка и парень. Девушка самая слабая в их компании. Её имя- Мэдисон Ривз, а парня- Джейден Хосслер. Их силы также не хватает, чтобы победить Эддисон Ривз. Но на победу есть малые шансы."Э- Боже...Р- Какого хера?! Почему они?!С- Я не понимаю... Почему именно они? Это судьба или сговор....С- Я понятия не имею...Э- Это точно не могло быть совпадение...Э- Кто писал эту книгу?!С- Твой отец и.... Власиус?!Э- Что?!А- Теперь я поняла... Мэдс и Дэйзи загипнотизировали его. Т.к книга была переписана. Неделю назад...Э- Теперь всё понятно...С- Да... Это точно они, а Джейден явно не вкурсе.Р- Плевать на него. Что делать будем?С- Надо подготовить Эдди.А- Согласна. Завтра и начнём!Э- Ладно. Девочки идете спать, я тоже пойду.Все разошлись по комнатам.--------------------------------------Утро 7:00Ты проснулась раньше всех.Пошла собираться.Ты накрасилась:
И одела:
Сегодня было очень жарко. Ты пошла готовить блины и коктейли. *POV Addison**Джейдена загипнотизировали. Он бы не мог меня использовать. Я на это надеюсь...* * POV Jaden**Я ничего не помню. Я правда так поступил с Эддисон? Почему я люблю эту шлюху. Но я не могу ничего сказать ей плохого. Меня как будто заставляют. Я вроде люблю Эдди, но не могу к ней вернуться"Девочки спустились.А- Ну что? Готова?Э- Не уверена. Но я смогу.Р- Правльный настрой.С- Да... Давай поедим, а потом и тренировка.Все согласились.Вот и настал час тренировки.С- Так руки ставим вот так. - девушка показывала все приёмы.--------------------------------------Спустя 5 часов тренировки. Вы пошли в дом.Э- Я чувствую себя сильнее в 100 раз.А- Ты молодец. Понимаешь те приёмы, которые мы учили месяцами.С- Да! Ты выучила слияние воды и огня за 15 минут, а мы это проходили 2 месяца.Э- Не ожидала токого от себя.Р- Ты можешь убить всех живых созданий, я не удивлена что ты так можешь.Э- Это всё благодаря папе.От разговора вас отвлёк стук в дверь...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Сори за задержку. Но вот так вот. Вообще не ожидала такого расклада событий. Но принимайте что есть. Ещё раз извинете за столь маленькие части.Лю вас❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!