Это я-🐑
10 апреля 2020, 09:05Я ДУРА, БОЖЕ. Запомните это фразу на век, убивают не сигареты, а ГРЕБАНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ! Сегодня я должна сделать ей презентацию, на тему Гарри Поттер, а ещё и по изо, Пейзаж- Настроение.Ааааа господи помилуй. На выходных будет много прод, я обещаю.Клянусь сатаной ✝Всё, чао бамбино. Я пошла пить кафа и делать эти презентации.Лю вас❤❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!