Помещение

31 марта 2015, 19:11

-Куколка, мы почти приехали - снова сказал рыжий парень, - не обижайся, но мы завяжем тебе глаза. Громила стал завязывать мне глаза плотной чёрной повязкой и развязывал мне ноги, а я всё думала, найдёт ли меня Алексей? И будет ли вообще искать?Я почувствовала, что машина остановилась и со всех сторон закопошились. Громила потянул меня и машины и я несильно стукнулась об дверь машины. Никогда не слышала, как смеются громилы, но сейчас это было что-то типа гогота гномика. Он извинился за причиненные неудобства и потащил меня в каком-то направлении. Я упиралась как только могла и это явно раздражало кабана, который на самом деле мог меня сломать напополам одним ударом. Он забросил меня на плечо - Так будет легче - с каменным спокойствием пробубнил громила.Как я поняла, он занёс меня в какое-то здание, усадил на стул и крепко привязал меня к нему. Всё это он делал с такой лёгкостью, будто каждый день привязывает девушку к стулу в каком-то чёрном бункере.-Отпусти. Отпусти меня пока не поздно. - странно, но на этот раз я держала себя в руках и сказала это довольно спокойно.-Я не могу. Я исполняю приказ. - незамешкавшись ответил громила и неспеша вышел из помещения.-Дожили. Лучше бы в городе с бабушкой сидела, чем сейчас в сыром подвале. - проносились совсем не подбадривающие мысли в моей голове.Я сидела в одиночестве минут 5 и в помещение зашёл парень, я его узнала, это Рыжий, тот кто разговаривал со мной больше других.-Прости, куколка, но мне придётся вколоть тебе снотворное; Тебе нужно немного поспать.-Нет. Стой. Не нужно. Нет.Резкая боль. Слышу как парень быстрыми и уверенными шагами уходит и закрывает за собой дверь. Я провалилась в сон.***Открывать глаза было очень сложно. Я не сразу вспомнила где я вообще.-Чёрт. - осознание пришло ко мне довольно быстро.Я попыталась освободить руки, но ничего не получилось.-Ну что ж. Попробуем как в фильме.. - сказала я сама себе и с усилием начала скачками двигать стул. -В фильме это казалось проще -возмущённо заявил мой внутренний голос.Да уж, я продвигалась миллиметрами к небольшому столику, ожидая найти на нём моё спасение. Вскоре я допрыгала до стола и что я увидела...На столе лежал полный развернутый стилаж оружий. Там были различные пистолеты, обрезы ии..ножи. То что нужно. Я решила рискнуть. Повернулась спиной стульчика к столу и откинулась назад. Я как раз еле-еле доставала руками нож.-Давай же! Докажи всем, что ты не неудачница, Юль. Ты сможешь!Приглушенный звук поворачивающейся ручки двери и непонятный говор людей пронзил мои уши так, будто кто-то пытался пилить железо.. Я испугалась и лихорадочно пыталась вернуть стул на все четыре ножки, но вместо этого меня немного наклонило в бок. -Блять! -единственное, что пронеслось в моей голове и я с грохотом повалилась на пол.До чего додумался в этот момент мой мозг? Конечно он придумал ГЕНИАЛЬНЫЙ план. Я решила сделать невозможное - прикинуться мёртвой.

________________________________________Ну что, ребят, чувствуется скорое завершение истории?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!