Бой

19 марта 2015, 09:45

Собрались мы с Наташей довольно быстро. Одевшись как можно более неприметно, мы шустро отправились на бой. Однако, шустро так и не получилось. Первое испытание ждало нас еще до выхода из дома.Охрана, как всегда, сидела внизу, только на сей раз не на улице, а в гостиной. Как только мы спустились вниз, они подскочили со своих стульчиков.- Куда мы собрались?- Туда же, куда и вчера. - сказала я.- Исключено. - заявил нам охранник, который вчера был со мной во время прогулки. Его напарник кивнул головой в знак согласия.- Что значит исключено? Вчера все было нормально.- Мы вместе с моим напарником обсудили вашу вчерашнюю прогулку и решили, что мое бездействие было огромной ошибкой, и я не имел права отпускать вас с тем молодым человеком, так как внутри вас могла поджидать опасность.Моя челюсть отвисла до пола. И это говорит мне охранник? Удивительно.- А если я заплачу? - Спросила Наташа.Я посмотрела на подругу. Охранники молчали. Наташа ушла наверх, но через пару минут спустилась обратно. В ее руках была пачка денег. Моя челюсть устала отвисать, но откуда, черт возьми, у нее столько денег?- Вчера вам ничего не угрожало? - Спросил меня один их охранников.- Нет. - Мы можем идти. - Наташа отдала им деньги. - Откуда? - Спросила я Наташу, когда мы подходили к зданию.- Старая заначка, я все равно не знала, что с ней делать. Это деньги моей умершей прабабушки, она оставила их мне. А я все равно не хотела покупать ничего важного на деньги умершего человека.- И ты, по сути, решила купить нам бои?Мы рассмеялись. Охранники сели на ту же лавочку, а мы с Наташей подошли ко входу. Я постучала в дверь. Нам открыл громила, правда, другой.- Карточка? - Резко спросил он.- У меня ее нету, но вчера я была здесь с Дэрилом.- Нет карточки - нет входа.- Расслабься, она вчера тут правда была. Я ее помню, проходите. - Из-за спины нового громилы я увидела старого. - Дэрил на арене.- Спасибо.Мы с Наташей шли на громкие крики, ибо точного расположения арены не знали. В итоге, через пять минут, мы нашли ту самую комнату. По всюду крики, местами на полу виднелись брызги крови, и бешеные взгляды зрителей. Бой был уже не первый, но это только увеличивало возбуждение присутствующих. Главные бои были впереди, а это означало, что все самое интересное еще впереди. Своего рода все происходившее сейчас напомнило группу на разогреве. - Мне это не нравится.- А мне тем более.Нам удалось подойти к самому рингу настолько близко, что теперь нас мог заметить Алексей, но меня парализовал ужас. Не знаю, сколько я так простояла, но сдвинуться с места я просто не могла. Наблюдая за тем, как парни бьют друг друга с такой силой, что у них хрустят кости, я думала о том, что ждет Лёшу.- Нам надо отойти. - Сказала Наташа.- Я знаю.Подруга пыталась сдвинуть меня с места, но все безуспешно. На ринг вышел мужчина в костюме.- А сейчас, дамы и господа, самый важный бой вечера. Алексеееей Кииинг против Ниииика Блооооуда. Парни вышли на ринг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!