Девочка По Имени Биби

25 июня 2021, 08:15

Школа - это место для многих кажется сущим адом, и как не странно Для нашей героини тоже, её имя биби и она старшеклассница учится в 9 классе и терпеть не может школу. Каждый день она ждёт когда пройдёт этот гадкий последний урок  и она сможет пойду домой заняться своими делами. И вот звонок оповещающий школьников о том что пора на перемену, а в этом случае домой.Давайте теперь поговорим о биби   Биби немого отличается от обычных детей. У неё было тяжёлое детство, все её близкие умерли от тяжёлой болезни, которая распростронилась только у них в деревне, дальше этой болезни не дали пройти врачи которые быстро нашли от неё лекарство и уничтожили, и только близких биби не успели спасти. Но биби много позаимствовала, однажды её папа увидел как она играла с палкой изображая  из неё Оружие(думаю у многих такое было) и когда он спросил какое оружие она изображает она ответила что биту.  Папа-а почему именно биту?           (Би-сокращения биби) Би-потомучто я дюмаю что бита самое безвредное орудие, ведь оно не режет, а просто бьёт. Папа был удивлён от ответа дочки, она с раннего детста была очень умна, и думала как уже достаточно умный ребёнок, папа знал что биби хочет помогать людям и спасать их от разных бед. Поэтому когда дочке было 12 лет, папа сделал ей железную биту и нарисовал на ней милую мордашку чтоб бита не казалась скучной и дал её дочке, она была очень рада и с этого времени стала пытаться помогать людям, то переводя бабушку через дорогу, то даже помогая прогнать хулиганов которые мучали животных. У папы были красивые глаза и биби перенесла их черты на себя. А мама биби также красива как и папа, мама биби очень любила жвачку и однажды биби попросила попробовать и ей очень понравилась,с тех пор у неё всегда в кормане пачка с жувачками, от мамы биби достались красивые волосы, они были темно синего цвета, а о бабушке и дедушке биби мало знала ведь они умерли когда она только родилась.Сама биби одета в розовую майку и фиолетовую куртку, чёрные штаны, такие же и батинки, небольшая часть торсв у биби открыта, так ей более свежо чем в закрытой одежде. У биби добрый характер, она любит помогать людям, но на плохих людей может порой даже полезть в драку со своей битой другом. Ну ладно вродебы с биби разобрались теперь можно и к настоящиму времени позвращаться.После звонка биби пошла одевать сменную обувь и идти домой. Но тут её остановил громкий крик сзади неё—ээээй биби, ты слышишь меня?, стой не уходи без меня. К биби со всех ног бежала её подруга, её звали макс, это была быстрая и энергичная девочка одетая в спортивную форму. Би—макс, тише, на нас же люди смотрят. Сказала биби прикрывая лицо рукой, она не очень любила много внимания. Макс—ой прости, я забыла что ты не любишь много внимания. Выйдя на улицу они пошли домой, им было по пути и они всегда шли вместе. Макс—биби, как правильно я поняла ты собиралась уйти сегодня без Меня??, Злобно говорила макс смотря на биби, но это была не настоящий злоба, а злоба с щепоткой юмора.Би—прости макс, мне очень жаль, просто я сегодня что-то устала слишком сильно и забыла, прости.. Макс —да я шучу, ничего страшного, у меня тоже такое бывало, хоть я и очень энергичная но я тоже порой устаю так, что только думаю о том, чтобы поскорей прийти домой и лечь спать,так что не переживай из за этого, сказала макс с нежной улыбкой. Би—спасибо, сказала биби улыбнувшись в ответ. Макс была очень близкой подругой  биби, которой та очень дорожила, они дружат с самого детства и у них обоих много похожих вкусов. Они разговаривали пока не дошли до дома биби, они попрощались и разошлись по домам.

(простите за ошибки, если они здесь есть)

(ошибки маленькой биби сделаны специально, а остальные нет)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!