красавец или run forest run
6 ноября 2017, 21:47Я взяла косметику где я её дастала? Магия🌌🌌🌌
Я встала в 4:00 и вооружылась косметикой
Таак Скай ты такой красивый а какие щёчки
А губы какие красные
Реснички есть брови есть
Ну вылетая красавица
Оденем в платице а вот и корона Шикарноо
---------------------До этого----------------В кабинете Слендера
-Сейчас ты пойдёш в магазин надо ингредиенты купить для еды а то есть нечего - Слендер -и пойдёш со Скаем
-Нееееееттт!!!! Я никуда с ним не пойду !!!!!!
-Ещё как пойдёшь - говорит Скай зайдя в кабинет
-ты поплатишься за это😠😠😠😠
-Пошли - сказал Скай хватя меня за руку
-неееетттт 😢😢😢😢😢
-девчёнки спасайте!!!
-Увы не сможем
В магазине
-😮😮😮😮 колааа Скай бери колу ещё литров так 10 (на меня хихи). И нутеллу и эти печеньки и тут я видела это чудо
Я влюбилась
-Ничего кроме ингредиентов
-а это тоже?- указала я на коробку
-нет----------------------сейчас----------------------Ты поймёш что такое отказывать мене ахахахаха😏😏😏
Чёрт он шевельнулся . Я слишком громко смеялась я валить.
Может он ничего не услышал
Вот я когда сплю.Ложусь и сплю на кровати а просыпаюсь я уже под кроватью обнимая подушку так что не точно он проснулся
Ладно всё равно пора валить
Я бегу. Так в постель тип сплю
Чёрт я уснула нет я больше не проснусь всё напишите за меня завещание!!!
------------------------------------------------------Вот такая главка получилась и интирига что же с ней станет выживет ли она или Скай не замаетит что это всё натворила она (автор сам в превкушение )Все вот и закончилась ещё одна глава , глава завтра (но это не точно) Сори за ошибки если есть напишите где и скажите нравиться ли вам что я пишу? Ну , всем удачки и пока😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!