красавец или run forest run

6 ноября 2017, 21:47

Я взяла косметику где я её дастала? Магия🌌🌌🌌

Я встала в 4:00 и вооружылась косметикой

Таак Скай ты такой красивый а какие щёчки

А губы какие красные

Реснички есть брови есть

Ну вылетая красавица

Оденем в платице а вот и корона Шикарноо

---------------------До этого----------------В кабинете Слендера

-Сейчас ты пойдёш в магазин надо ингредиенты купить для еды а то есть нечего - Слендер -и пойдёш со Скаем

-Нееееееттт!!!! Я никуда с ним не пойду !!!!!!

-Ещё как пойдёшь - говорит Скай зайдя в кабинет

-ты поплатишься за это😠😠😠😠

-Пошли - сказал Скай хватя меня за руку

-неееетттт 😢😢😢😢😢

-девчёнки спасайте!!!

-Увы не сможем

В магазине

-😮😮😮😮 колааа Скай бери колу ещё литров так 10 (на меня хихи). И нутеллу и эти печеньки и тут я видела это чудо

Я влюбилась

-Ничего кроме ингредиентов

-а это тоже?- указала я на коробку

-нет----------------------сейчас----------------------Ты поймёш что такое отказывать мене ахахахаха😏😏😏

Чёрт  он шевельнулся . Я слишком громко смеялась я валить.

Может он ничего не услышал

Вот я когда сплю.Ложусь и сплю на кровати а просыпаюсь я уже под кроватью обнимая подушку так что не точно он проснулся

Ладно всё равно пора валить

Я бегу. Так в постель тип сплю

Чёрт я уснула нет я больше не проснусь всё напишите за меня завещание!!!

------------------------------------------------------Вот такая главка получилась и интирига что же с ней станет выживет ли она или Скай не замаетит что это всё натворила она (автор сам в превкушение )Все вот и закончилась ещё одна глава , глава завтра (но это не точно) Сори за ошибки если есть напишите где и скажите нравиться ли вам что я пишу? Ну , всем удачки и пока😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!