Глава 9

20 марта 2022, 00:14

-Доброе утро ,а где Лин?-спросоння спросила Ди-Он ещё рано утром ушёл по делам .-сказал Фил-Ясно, а что нам нужно делать?-Мы должны начинать готовиться к делу .В субботу действуем !-Ясно, тогда пойду подготавливаться .-Удачи-Спасибо*В это время у Лина*-Блин сколько хожу и нечего не нашел.Я был уверен что вход здесь.Погодитека ..а это что?*Он направился к лужайке .Кроме травы там не было нечего особиного .Но его привлекло внимание кусок травы который был осветлен,хоть лучи солнца не как не могли падать на этот ракурс.**Пощюпав местность , оказалось что земля издает звуки дерева.Он приподнял кусок травы и поним окозался проход*-Да,я так и знал что моя интуиция не когда не подводила! Нужно срочно сообщить ребятам.*Идя к ребятам он проходил мимо кафе где работает Кери ,Лин решил заскочить к подруге**Распахнув дверь он сразу же подошол к прилавку*-Эй, привет!-Привет, слушай тут какой парень спрашивал о каком-то парне очень похожем по описание на тебя.-Правда?И кто?-А вот сидит , ждёт заказ!Я ему сказала,что не знаю такого человека и он разочаровано попросил принести ему кофе!*И девушка показала на Девида сидящим за столом**Парень посмотрел в сторону Девида и от неожиданности отпрыгнув и повернулся спиной к нему*-Твою мать,что он здесь забыл ?-Ты его знаешь?-Да,не желанний гость .-Ты не хочешь чтобы он тебя видел?-Да,помоги пожалуйста!-Хорошо иди за мной)*Девушка потащила парня в кладовку*-Сиди здесь! Когда он уйдет,я тебя открою!-сказала Кери*Закрыв дверь девушка ушла*-Мда...и что мне здесь делать? Чтобы он подавился своим кофе ,это же надо и здесь меня нашол..*Звонок телефона прервал возмущения Лина*-Ало?-Лин? Ты где сейчас?-сказала Ди-А что такое?-Да вот сама сейчас прогуливаюсь ? Может вместе прогуляемся?-Прости немогу сейчас.-Почему?-Форс можор появился -Какой?-Дерик, твой братик здесь.Меня чуть не застукал .-Как ?А сейчас где ты?-Меня спрятала Кери в кладовке .А он досехпор в кефе,так как ко мне ещё не вышла Кери.-Кери?Ты что рассказал ёй кто ты?-Слыш? Я что совсем тупой чтобы раскрывать личность каждому прохожему или даже другу и знакомому.Не забывай!Что это ты сама догадалась кто мы ,а не мы раскрыли свою личность.-Ладно! Поняла я!-Слушай Ди ,я узнал где находится вход в лабиринт.*Он рассказал все*-И что дальше?-Роскажи это все Филу включая твоего брата.Нам всё же прийдёться поторопиться с кражей.-Хорошо*После разговора Лин сидел не зная чем ему заняться. Но спустя 20 минут Кери открыла дверь,говоря что можно выходить*-Спасибо,ты меня выручила-Слушай,а кто это был?-Да так один знакомый который не очень любит меня,если попадусь ему на глаза, будет преследовать.А ты уже домой собираешься?-Да,моя смена закончилась .-Тогда может провести ?-Я не против.*Подойдя к дому Кери , парень заметил что ёё дом находится на той же улице где находится его отель**Но за всех этим наблюда Ди с недовольным взглядом на Лина и Кери**Прийдя в отель*-Ребята,вы здесь?-сказал Лин-Нет,гуляем!(криком)-сказал Фил-Господи брось!А где Ди?-сказал Лин-Диана!(криком)-сказала Ди*Сказав , девушка пошла в комнату закрив за собой дверь*-Чего?Ты же говорила, чтобы мы тебя называли Ди!-Говорила,а друзьям не врут.-Твою же,что не так?-Она видела вас вдвоем с Кери,она обиделась что ты ёй совпал и не захотел с ней пройтись,а с Кери пошол.-сказал Фил-Чего?Я ёй не врал.Просто провёл подругу ,что здесь такого.-Слушай а ты уверен что "просто подруга"После ёё появления ты начал больше отдавать времени ёй .В любом случае,иди все уточни с ней!Вам пора поговорить.-сказал Фил-Хорошо, спасибо друг.Ты как всегда понимаешь меня.Еще нам прийдёться действовать в пятницу.Так,как появился Дерик.*Приоткрыв и зайдя в комнату, парень увидел заплаканное лицо девушки.Она смотрела на парня с грустным лицом*-Эй!Диан ты все не так поняла.-Что не так ,я поняла?-Я и вправду был заперт когда ты мне позвонила и не как не мог прийти к тебе.Потом когда меня открыла Кери,я предложил её провести.-Ясно,прости я и вправду не правильно все поняла .-Скажи,я тебе нравлюсь?-Чего это ты ?-Ответь!-Д-да...-Ясно, слушай прости но это не взаимно .-Зачем тогда спрашивал?-Хотел поставить все над "и".-Ой прости , тебе же нравятся Кери.Я права?-Ей ты чего так говоришь?-А что не могу?*Вздохнув Лин произнес*-Чесно говоря даже не думал,но пожалуйста не останавливайся на мне.Рядом с тобой есть парень которому не всеравно на тебя.-И кто же?-Сама узнай*Уходя с комнаты сказал Лин*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!