Звонок

5 января 2026, 23:30

*Звонок*

Б: Тарасов! Ты ахренел? Чего звонишь?

Боря (Би): Привет, Бать. А ты спал? Поздравить с новым годом, кстати не знаешь почему Русалка не отвечает?

Б: Да, спал и тебя с Новым Годом! Да Рита спит.

Батя посмотрел на Риту, которая спала у него на груди, обнимая его и улыбаясь. Ваня лежал и перебирал её волосы

Боря : А понял... А как она у тебя оказалась?

Б: Магия! Не лезь — сама всё расскажет, если захочет.

Боря : Хорошо, с наступающим. Русалке привет!

Б: Пока

*Конец звонка*

Решив поспать, уткнувшись носом в волосы Риты уснул.

*Через пару часов*

От звонка проснулась Рита

Посмотрев на телефон, взяла трубку — звонила Ума:

*Звонок*

Р: Да, Ум?

У: Ой, прости... Наверное разбудила?

Р: Да, но я всё равно хотела вставать. Чего звонила?

У: С наступающим Новым Годом!

Р: Спасибо

*Конец звонка*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!