Глава 3

2 ноября 2025, 10:21

Макаров: Ну а теперь можно и бухать!Все: Да!!Рина: Мастер, подождите! А где мы жить-то будем?Макаров: Тьфу! Забыл совсем! У вас есть большой дом и счёт в ячейке гильдии. Пошлите, провожу вас до вашего дома.Шли они минут 15.Макаров: Вот ваш дом)Мама: Какой большой и красивый. Спасибо)

Мама, папа и сестра зашли в дом.Макаров: Вот, держи)Мастер дал Рине какую-то карточку.Рина: Что это?Макаров: С помощью этой карточки ты сможешь забирать деньги из хранилища.Рина: А, спасибо. Она зашла в дом, огляделась. Гостиная:

Кухня:

Столовая:

Тася: Я выбирать комнату! Рина: Меня подожди! Тася: Это моя комната)

Тася: Тут и гардеробная есть!

Я: А я тогда буду жить в этой)

Я: У меня кстати тоже гардеробная есть!)

Тася: Пошли к маме и папе! Рина: Пошли! Мам, пап, вы выбрали комнату? Мама: Да)

Рина: О, у вас тоже гардеробная)

Тася: Видимо она у всех) Папа: А я видел ещё что-то типо беседки на улице, посмотрим? Рина: Конечно посмотрим!

Мама: Хороший домик)Рина: Это точно)В гостиной была лакрима. Так семья могла связываться с гильдией. Лакрима засветилась. Макаров: Рина, ты меня слышишь?Рина: Да, слышу. Что-то случилось, Мастер?Макаров: С завтрашнего дня начинаются твои тренировки)Продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!