7. сестра

7 мая 2022, 13:54

Девушки сидели на пустой станции. Вокруг было очень тихо только слышалось пение птиц и шуршание листьев от ветра. Сейчас было 5 часов утра поэтому вокруг было ни души. Все люди ещё сладко спали только в конном лагере уже давно все встали. Ника очень переживала за сестру хотя ещё не разу её не видела, но она же была маленьким ребенком. Мало ли каких ненормальных полно в этих поездах. - Ника, я взяла нам кофе из автомата. - Эми сунула под нос подруге пластиковый стаканчик из которого поднималась тоненькая струйка пара. Ника взяла стаканчик и сразу отхлебнула кофе, он обжог ей язык. - Спасибо Эми. - Ника мягко улыбнулась подруге. На этой станции стоял только единственный автомат с кофе за 50 рублей. Но им почти никто не пользовался, потому что на станции толком никого не появлялось. И поезда сюда ездили очень редко. Вдруг из далека послышались повторяющиеся стуки. Они становились всё громче и громче. К платформе подъехал поезд и начал останавливаться издавая шипящие звуки. Через несколько минут он всё-таки остановился и открылись двери. Из ближайшей двери к подругам вышла маленькая рыжая девочка, которая с небольшим страхом озиралась по сторонам. Она подошла к Нике и тихо спросила. - Ты Ника Белкова? - Да. - ответила Ника и поняла, что это и есть ее сестра. - А я Мегги, твоя сестра. - Ответила сестра. - Понятно, это моя лучшая подруга Эми. - Ника указала на подругу. Эми взглянула на Мегги и мило ей улыбнулась.- Привет. - скромной ответила Мегги. - Пойдём с нами, мы тебе все покажем в лагере. - Ника взяла сестру за руку и повела в сторону лагеря. Мегги никогда не видела лес и ее глаза без остановки бегали по сторонам. Они дошли до ворот и зашли. Джейк стояла и чистил лошади копыта. Девушки сразу направились к нему. Нике конечно не очень хотелось с ним разговаривать, но сейчас это было не важно. - О, привет! - Джейк улыбнулся девушкам. - что это за прекрасный ангелочек с вами? - Джейк улыбнулся девочке, Мегги сразу немного покраснела и отвернулась. - Это моя сестра - ответила Ника.- Интересно,какая у вас мама красивая, что у нее такие красивые дочери. - Джейк подмигнул Нике. Ника сразу захотелось улыбнуться ему, она наверное сейчас была не меньше красная чем Мегги. Нет! Я ему так просто не дамся! Он думает, что он подмигнул и я сразу его простила! Ну ж нет! - Джейк, можешь поставить к нам в домик ещё одну кровать. Хочу чтобы она была вместе со мной. - Ника попыталась максимально равнодушно это сказать. Джейк вздохнул. - Ок. - Спасибо - ответила Ника. Девушки зашли к себе в домик и усадили Мегги на кровать. Девочка начала осматриваться.- Там туалет и ванная, сейчас ещё Джейк притащит тебе кровать. - объяснила Ника. - хорошо. А почему ты тому парню не сказала ни привет ни спасибо? Он вроде милый. - спросила сестра. И Ника и  Эми все ей рассказали. - Дааааушь.... Не ожидала, что он может так себя вести... - расстроилась Мегги.- Я тоже.... - ответила Ника. Вдруг в дверь постучали. Ника встала и открыла дверь, перед ней стоял Джейк с кроватью в руках. Девушка сразу отошла чтобы Джейк смог пройти. Парень зашёл и поставил кровать  в угол к шкафу и кинул одеяло с подушкой и ушел. Ника дала сестре одежду и отправила в ванную переодеваться. Через 5 минут она уже вышла одетая и села на кровать. - Нам уже пора на обед идти! - напомнила Эми взглянув на часы. - Я пока сюда ехала проголодалась! - засмеялась Мегги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!