18 глава

28 мая 2023, 20:00

Потом Y/N оклемался от произошедшего и начал материть Афтона. Тот с таким лицом мол:"Да мне пох#й что ты про меня говоришь,главное что не пытаешся выбратся из моих объятий"Y/N:Отпусти меня!!!Уильям: Охохо,no)Y/N: yes,так,отпусти меня сейчас же! Ато расскажу всё Кларе! Уильям:Не надо...*отпустил "пушистика"*Y/N: Хихи))*благополучно свалил*Афтон:КУДА НАМЫЛИЛСЯ?! Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛ СВАЛИВАТЬ*побежал за Y/N*Уильям:*бегает за Y/N* ДА СТОЙ ТЫ ОКАЯННЫЙ!!![Автор: отсылка на 3 богатырей]Y/N:ИЗЫДИ ОТ МЕНЯ НЕЧИСТЬ ПОГАНАЯ!![Автор:опять отсылка,угадайте на что отсылка))]Уильям:САМ НЕЧИСТЬ,ДА СТОЙ ЖЕ ТЫ!!! НЕ БУДУ Я ТЕБЯ УБИВАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ДЕЛАТЬ!!!Y/N:Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!

Спустя полчаса беготни Уильям связал Y/N и посадил его к себе на колени и обнимал его преспокойненько. Тем временем как Y/N поминал всё на чём свет стоит. И на чём не стоит,и поминал он и Афтона "незлым тихим словом" [Автор:СКОЛЬКО МОЖНО ОТСЫЛОК,ладно...спокойно*успокаивающий вздох* Отсылка на книгу]Афтон: Ну чё ты такой злой?(

××××××××××××××××××××××××××××××××××Вот вам глава,сори что долго не было,просто у меня проблемы. Отчёт:190 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!