8 глава

5 мая 2023, 11:43

Итак,они были пьяные в стельку,все без исключения. И начали вести себя неадекватно и пели песни каким-то ненормальеым голосом.Y/N за этим следил из-за стены за которой он прятал свою тушку. Y/N:Что-что,а жизнь меня не готовила к такому...называется дожился...теперь уже и аниматроники в запой пошли... капец..нужно их остерегаться...не хватало что бы меня изн@с#л0вал пьяный аниматроник..Тогда буде ппц*шёпотом тараторит себе под нос*Нужно сваливать пока меня не засунули в костюм Голоден Фредди..Или не изн@сил0в@ли..*тихонько свалил в подвал,наткнулся спиной на только что пришовшего Голда(Голоден Фредди)*Голд:О,приветY/N:*резко от неожиданности отскочил от Голда* Стоп..*обернулся*Генри Эмили?!Голд(Генри):СТОП...Откуда ты знаешь моё имя и фамилию?!Y/N:вы известны просто😅Генри:правда?огоY/N: У меня одна проблемка...Господин Генри...я впервые в жизни вижу пьяных аниматроников..поможете решить проблему?Генри:Где вы их увидели? Где их здесь можно уви...СТОП,ПОЙДУ РАЗБИРАТЬСЯ.Y/N:Только не убейте их второй раз <:)Генри:Хорошо:) (Я ИХ УБЬЮ 1000%)××××××××××××××××××××××××××××××××××Вот вам глава :^ кст отчёт:200 словВсем удачи мои котята :) до встречи в следующей главе! Кстате можете печатать идеи для проды в коментариях:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!