6 глава
4 мая 2023, 10:45Короче Y/N резко сделал тоже мемное лицо:
Все заржали как лошади. Резко Фокси сделал тоже мемное лицо:
Тут стал слышен ржач,и фреди тоже сделал мемное лицо:
Тут уже и Y/N упал и начал кататься по полу от пробирающего хохота. Y/N:АХАЗХПЗАХАХ,весело у вас тут..*смеётся всё ещё* Бонни: Ага.Фокси:ДЭБ#Л ЭТО ОХРАННИК!*Хотел заскримерить Y/N*Спригтрап:*стал перед охранником и закрыл его собой* Фокси,спокойно,он чувак с юмором как я вижу, таких охранников мало, так что брось отсюда. Не хватало что вы сожрали его. Потом что подумают люди когда увидят вас с кровью в пасти? Именно ничего хорошего,это не только для репутации,но и ещё этот чувак будет нас развлекать:>.Фредди и Чика: Развлекать? Ооо.. вот тогда он нам тогда понадобится. Будет хотя-бы не скучно сидеть тут одним.*переглянулись и посмотрели на остальных*Фокси:ВЫ СЕРЬЁЗНО?! ЭТО НАША РАБОТА УБИВАТЬ И ПУГАТЬ ОХРАННИКОВ!!!*со злостью смотрит на всех в том числе и на спригтрапа*××××××××××××××××××××××××××××××××××Новая глава приехала <) спасибо этому прекрасному человеку за поддержку Twinki319 :") отчёт:173 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!