ФЛЭШБЕК история почему Ли худая

30 октября 2023, 22:25

Это было Май,2022 года. Было очень жарко,все девочки были в топах и шортах. И к слову у меня тоже было пару топиков...Я взяла вот этот

И надела шорты. Во дворе у меня был человек который меня не долюбливает...Я вышла на улицу, и этот гадкий мальчишка обозвал меня жирной,это было так...Я заплакала и убежала.У себя дома я взяла нож в руки,и начала делать порезы ВЕЗДЕ где толь можно было и на груди, и на бёдрах,и на животе,и в конце концов на руках.Я не ела неделями,а пила только воду. И все понимают что у всего есть конец. Я опять взяла в руки нож, как вдруг у меня потемнело в глазах и я упала в обморок.Проснулась я уже в больнице.Где была моя тетя,и двоюродная сестра. (Тетю будут звать Арина)Т. П- солнце, ты как?- всё нормально те..-сказала я и попыталась привстать,как вдруг почувствовала сильную боль в животе.С- Стой! Тебе нельзя!Т. А- солнце,не напрягай себя!-ссс, хорошо -зашипела от боли я.Когда меня выпустили (звучит кака будто я из психушки вышла) Меня опять начал доставать тот чел,я взяла его за руку и отвела в ближайший подъезд,и показала ему свои порезы.Этого чела будут звать ДимаД-чт...- не успел он договорить как я его перебила-ВИДИШЬ!? ВИДИШЬ?! ЭТО ВСЁ ТЫ!!-Заорала я в слезах.Д-прости-сказал он и закатил глаза.-"ПРОСТИ"?!И ВСЁ!?!? Я ИЗ ЗА ТЕБЯ В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА!А ТЫ" ПРОСТИ"!?Д- сорян,я же извинился -сказал он,и опять закатил глаза.-Я СЕБЯ ВСЮ ИЗРЕЗАЛА,ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ГНОБИЛИ ТАКИЕ ГОВНЮКИ КАК ТЫ!-Кричала я в слезах.Дима подошёл ко мне и ударил меня по лицу с такой силы что я провалялась там до пятницы (была среда)- закончила рассказ свой я

Вот и глава. Всем до новых встреч,пока! Люблю!Ах,да, напишите пожалуйста комм если вы это читаете, и не поленись!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!