7 глава
19 сентября 2023, 23:42Пов Еся:Я вышла со школы,тут меня толкают,и я упала на бетон.Это была девочка,я ее не знала.??-не подходи к Роме,ты поняла? Но что бы ты поняла,я проведу беседу...(Как вы поняли это была Марго,и Виола.)Пов Автор:Девочки начали избивать Есению.Тут подбегает Семён, и всё по новой...Спустя двадцать минут они её отпустили.У Есении была разбита губа,и из носа шла кровь.Вдруг подбегает Рома.Р-о боже кто тебя так?Е-Марго,(она узнала как ее зовут)Виола,и Семён...Р-ему Пиз..Е-прошу без мата ... и так бошка раскалывается..Рома взял Есеню на руки. Есения много возмущалась,но успокоилась.Они подошли к дому, Рома постучался.Дверь открылась и на пороге стоит Тёма.А-Сеня? Это ты с ней сделал?!-и Пошел на Рому.Р-нет,нет. Я наоборот,помог ей А-ладно,поверю. Заходите в дом.Артём обработал Есе раны.
У Ли:Ко мне подошла Настя Мирная.Она выглядела:на башке гнездо,под слоем тональника были видны прыщи, стрелки до ушей,и одета она была в топ это даже был не топ а сетка, ну типо такого:
Она была без лифчика...Как её допустили в школу я не знаю...Так вот,она была в оооочень короткой юбке
И такими же колготками.Н-слышь,ты выглядишь как шлюха!-это ты так выглядишьМы начали спорить как тут подходит Бяша и говорит мне...
Привет) сорри что так долго не было главы.И сорри за кринж
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!