Париж и приключения в нем
14 сентября 2021, 11:10Прошло 5 дней после нашего побега. Мы с Лив уехали в Париж отдохнуть, пришлось конечно запарится с поддельными документами но ничего, это того стоит . Через месяц собираемся в Рим . Хочу увидеть мир и разобраться в себе. Нас ищут, я знаю, это единственное что портит мой отдых, мы живём не в страхе , но и светится нельзя, никаких вечеринок, показов, концертов, ну и конечно же парик и линзы если в публичные места. По началу это было весело как в фильмах про шпионов, но на день 3 уже начало надоедать.А так живём хорошо, Лив всячески меня поддерживает, видно что ей тоже не очень нравится постоянно в париках но она ни разу не жаловалась. К стати вот как выглядит Лив :
Так ладно что это я о грустном и о грустном. Тут очень классно, виды чудесные, у нас маленькая и уютная квартирка на 4 этаже , маленькое окошко с балконом. Как нам рассказали мы живём в одном из старых домов, и на верхних этажах раньше жила прислуга, поэтому квартиры такие маленькие. Но меня завораживает вид из небольшого окна в коридоре.
Роу Арины
- Лив , давай быстрее , если хочешь успеть в кино .- Рин , давай не пойдём в кино, я хочу в катакомбы на экскурсию.- Эх ну ладно, только помни не сильно общаться с кем-то, вчера какие-то странные люди обшивались в этом районе.- Поняла , пошли ? - Лив.- Хорошо. Ой погоди я в комнате телефон оставила.-Давай я принесу.- ЛивПроходит минута, а её нет, я начинаю переживать.-Ливв, всё хорошо?- Он, он ,тут- Кто?.... Дилан... Чёрт.Я подбежала к окну в комнате и вижу его.От чёрт , одна часть меня хотела пойти к нему извиниться, он же единственный кто хоть какую-то заботу проявил. Но волчица она злобно рычала внутри, но почему.Он медленно зашёл в кафе напротив. Что же делать...
- Лив , ты хочешь вернуться?- ... Нет, я ещё не уверена, мне страшно, моя семья они не поймут- с её глаз потекли слезы.- Иди сюда- я обняла её- всё будет хорошо, нам все равно Париж надоел, а можно и в Рим сгонять или пока в селе при Париже пожить, если сразу на самолёт пойдём , слишком паливно будет.Жди меня тут. Я вышла в коридор, написав хозяину квартиры что мы вынуждены срочно съехать, начала обдумывать как же выйти от сюда, двор имеет только один выход, но там небольшой забор.Хозяин достаточно быстро ответил и даже вернул половину аренды, ну хоть что-то хорошо.Я быстро нашла куда мы уедемэто будет Пломбьер-ле-Бэн .Очень красивая деревенька.
- Оливия, собирай вещи.Лив быстро вскочила и начала запихивать нашу одежду. У нас её не много, в 2 походных рюкзака и в большой пакет всё влезло. Я в то время прокладывала маршрут. Чёрт только машиной , ну или пехом 74 часа. Ну рискнём автостопом. Машину брать опасно.- Лив, итак слушай сюда, мы едем в деревню возле Парижа, придётся автостопом. А сейчас мы выйдем в двор и через забор перелезем.Пошли.Сделала последнюю фотку из окна, я буду скучать за этим местом.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!