Объявление

9 декабря 2015, 22:28

Итааааак! Фанфик про One Direction уже запущен, осталось разобраться с этой ЛавСтори. Как думаете, вторую часть лучше тут писать? Или новую книгу создать?

Моя голова кишит фантазией)

Love♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!