Знакомство и Роды.😁

2 августа 2019, 18:25

- Ага пошли

* Утром*- Эх надо собраться ато скоро 8:00. А мы только поели- Лера.- Ага. Да здравствуй первое сентября.- Кристя.* В школе*Мы стоим пока не сказали"Заходите".Нас встретила всего 14 от силы человек. Это были люди из Мира Героя Щита. И Сиель,Лизи, и Аоель. ( Што они тут забыли?)- Здравствуйте. Мы ваша половина класа рады познакомиться.- Я.- Меня зовут Соня.- Меня зовут Сергей.- Меня Влад.- Меня Ярик.- Меня зовут тоже Ярик но все называют Малина.- Меня зовут Полян.- Меня зовут Полина.- Меня Маша.- Меня зовут тоже Маша но все зовут меня Ефремова.- Меня зовут Игорь.- Меня тоже Зовут Игорь но мне называют Михайловин.- Меня зовут Лёха.- Меня Дання.- Меня Назар.- Меня Вероника.- Меня Лера.- Меня тоже зовут Лера но называют Леруся.( Приходько)- Меня зовут Лена- Меня зовут Кирюха.( Войцеховский)- Меня зовут Кирилл.- Меня зовут Юфим.- Меня зовут Наташа.- Меня Костя.- Меня Саша.- Меня Сання .- Меня Артём.- Меня Багдана.- Меня Андрюха.- Меня Андрей.- Меня Вання.- Меня Ання.- Меня Сара.- Меня Настюша.- Меня Настя.- Меня Рита.- Меня зовут Влада.- Меня Оля.*Мы поклонились*- Мы надеемся что мы подружимся.- Мы тоже на это надеемся.- А теперь Начинам уроки.- Учительница. Мы сидим на 2 Парте. Я и Кристя. Эх как в старые добрые времена.😁.Всё было также как и в прошлой школе, кроме некоторых уроков. Ресование, Музыка, Алгебра,Физика, Химия, Физкультура, Геометрия, Английский,Украинский,Русский,  Японский, Китайский, Корейский, Польский, идругие языки, ( Зачем они?) Труды только теперь для всех,Читание. Было ещ несколько уроков которых в нашем мире не должно было быть: Час Всех учиников ( все класы собирались в один кабинет и разказывал хто што зделал за неделю. Это происходит в пятницу) Гримуары, Техники, Испытания "Силы", Тренеровка,( На мечах,луках, копё, и Щит), Мытья посуды, Готовка, Убирание ( Хто из всех классов быстрее вымоет свою тереторию), а также мы брали у своих медсёстров уроки как лечить и какие таблетки выбирать и как правильно. Также мы узнали что тут в 9 В  главные в их класе Ноофуми, идолжен быть кто-то из наших. И как вы гадаете кого мы поставили? Влада( Мальчик).А заместитель Ярик. Также мы узнали что в Букве 9 А Главный Учиха Саске и Гарра ноСобаку. В 9 Б Аста и Юно.Я так поняла что это из Мира Чёрный клевер. В 9 Г класе главными были Кацуки друзья зовут его Качан, и Шото друзья зовут его Тодороки. 9 Д Нацу и Ельза. 9Е Мокото и Киригири. Так понимаю это из Аниме. Блин название не помню. Шото знакоме, я смотрела его но название не помню. 9 А были те хто из Наруто постарше Итачи, Дейдара,Сасори и другие.  Как бы сказать все 9 класы старши 9 но были в том же мире что  9 клас.Мы подружились со многими. Лично я Подружилась с Качаном, Мидорией, Тодороки, и красноволосым короче сомной весь 9 Г подружился как и с остальными. 9 Б  тоже. Встретил нас с радостью. Особенно Аста.9 А все скептически сначало относились к нам но как только я посмотрела на Инузуку Киба так тот сразу же радостно помохал и  начал знакомиться. Весь 9 А подружился со всеми,но Саске подружилсья только сомной и Рудченко (Поля). 11А тоже познакомилмя все Кроме Паласухина,Манзара, Вольмач,Токарев. Галушка был рад нам как баба ейбогу(Всё же Омежа сущность проявляется) .11 В нас стретил с обятием.11 Б стретил с радостью. 11Г и 11Д,11Е с Улыбками. На перервах Влад постаяно разговаривал с Бетой Нарукой. Это сестра Наруто. Хотя мне серовно. Лена больше узнаёт о Кибе. Ох какая они Парочка.*Вечером через год учение в этой школе*Я, Андрюха,Саске, Наруто, Хината, Сакура,Лена,Киба,Кристя, Ярик,Синди, Влад,Настюша, Андрей,и красивый брюнет, с голубыми глазами и накаченным телом, вообщем  ухожор Кристины Кирилл а тоесть спорсмен,  катались на качели под деревом.( Вах парачка,) Как вдруг зашли в школу не наши учиники. Уставившись на меня. Они подошли к комне и начали рассматривать меня. Как будто хищник выбрал жертву. После эти двое подошли к Наруто и Хинате. Саске и Сакура зашипели.А Наруто поставил за собой Хинату. Те отошли и сели на лавочку возле меня. - Привет кросотка. - ????- Она не ответит- Ярик- С Чегобы?- я.- О дерзкая мне нравятся такие.- ????- Может приставитесь? И я не дерзкая. - Я- Хм. Я Сора. А это моя подруга Мира.- А я Соня.🖕 Котись от сюда.(Врифму 😊)- я- Интересная ты особа.- Сора- А я вижу что мальчик ты смешлёный. А теперь котитесь от сюда. Не зря Сакура и Саске шипит.- ха-ха. Посмотрим. Из какого теста ты. Статьи Наруто. Наш преподаватель сказал что бы вы с нами поехали на необитаемый остров.- Мира- Не поедим- Саске.- Почему?- Я- Ну они нас чуть не убили-Наруто.- А давайте мы заместь них с вами поедим- Спорсмен.- Ну хорошо сколько будет вас?- Всех кого я пощетаю. Вобщем 100 человек Всего вместе с вами.-я- А ты не промах.- Саске. - Ну тогда и мы едем.- 😠Мы передадим.- Мира- Пока красотка.- Сора.И они ушли А я прокричала в след.- 🖕 я занята- я- Кемже? - Все кроме Вдада ему пох. ( Я хз. Ну ладно пусть идёт нах)- А што? Я не скажу, даже пол.-я- Ну и бяка - Крис.- Стараюсь 😁.-яВсе поросходились.* Утром*Я взяла всех кто остался и не пропал в тот день ( я хз но кажись  в свои мира, почему я так поняла? По тому что. ) моих друзей.( Ну мой бывший клас, и Спортсмена.) Шестерых дебилов.( Палку,Галку, Тарелку и Вольмача, Манза. Там аказался ещё и Борис ( Альфа, и звать буду его Боря). Часть из других классов.( Аста, Юно, Баба с белыми волосами( буду называть Белик), баба с рыжими волосами( буду называть Рыжая), очкастый( Буду называть его Очан) , Мальчик с маской(Буду называть Зубака), Баба с Чёрными волосами( Звать её Силя))Взяла ещё Мидорию который был беремен от Тодороки, Качан, Красноволосого придурка который беремен на 8 с половиной месяца от Кадзуки, Тодороки, Сине-волосого с очками ( называть его буду * Умный), Девочка с каре ( Буду называть Каре), Нацу, Грей,Люси, Джулия, Алиса ( Буду называть Красная),сине волосый с тату ( буду звать его Синий),  Саске, Наруто,Хинату,Сакуру,Кибу, Дейдара ( Омега беремен от Итачи), Итачи, ( Сакура специально для Саске стала Омегой, И приставте што? Все траём забеременила от Саске. Наруто признался Хинате что любит её и они решили что они поженятся.). Взяла собой ещё Лизи и её брата с одной прислугой, Себастьяна, Сиэля и его прислуг,Аоэля и его прислуг. Они удивились но не чего не сказали. Лиж Галка Запещал.Угодайте из за чего? Он Беремен от Палки. Бля. И што самое главное. Тарелка стал Омегой и тоже Забеременил только от Вольмача. А Манз седит и говорит :" Я тоже беремен от Бори и я стал Омегой". Все папаши в Ахуеве. Это ещё было в самолёте, и срок 9 месяца, такшо приставте их лица.( А я то думала что они просто потолстели, а вот оно как оказалось)Чтож мы сели в Самолёт. Но Кроме нас не кого не было.*На необитаемом острове*Нас Высадили. Я взяла наши вещи. Мы отошли на несколько метров. И сразу самолёт улител.- Мать занагу твою. Мы тут застряли.- Лена.- Я это придусмотрела - я- Што?- Все-А што? Вы думаете я зря взяла целый переносной холодильник с жратвой, и ингредиентами для еды? Для чего я взяла по вашему переносной гриль? И вещи ваши тоже я слажила пока вы ждали  меня. Даже зимние. Вот почему. А палатки вы тоже не заметили? Статьи нащёт палаток сябки Поле. Она помогла. Я сразу поняла что он штото замтеяет так как он шептал ей штото на ухо.- А нам что делать? У меня 8 месяцев  я скоро ражать буду а нас бросили- Красноволосый.- Я и это придусмотрела. Я взяла все лекарства, обезболивающее, Складное кресло " Акушерство", книгу как принимать роды,  пару книг " Ядовитые растения, грибы", "Седобородые грибы, и растения",  И я взяла ещё с собой 12 складных детских кроватей, и  столько же калясек, ну ещё справочник по болезням, детскую еду, бутылки, памперсы, соски,  ну ещё по мелочи там сказки, тарелки и так далее.- А я у Цунаде брала курсы принятие родов, даже пару раз бывала на них и помагала, такшо справимся.- Лера и Лена........🙄 Мда я даже не знал что омежя сущность не предсказуема  - Синий* Роздала всем по палатке *-Так теперь надо написать СОС на английском- Андрей- Не лучше всего пожар большой сделать.- Андрюха.-Вы фильмы пересмотрели? Но мы не в фильме чтобы это делать. Андрей ты можешь написать СОС. Но это вряд-ли поможет. Но попытаться стоит. А второй Андрюха идея так себе так как Пожар всё сгорит и не останется тени. - Полян- Мальчики она права а теперь давайте палатки ставить.- я.Мы розтавили палтки. РозтапилиКостёр. Пока мы всё это делали успели поесть. И успело потемнеть.( Мы не розкладывали свои вещи они стояли в полатки)Мы все заснули.* Уотро*Я проснулась от того  как сонце начело светить мне в глаза. Я открыла глаза. Увидела Спортсмена, всех из нашего класса,( ито те которые не ушли из класа, исключение Малиновский и Ефремова. Так как автор слишком много взял персонала.)И шесть придурка. Всех остальных не было. Так я еле слышала что им надо возвращаться в свои мира думала что они в своих мерах. Хоть одно радует, то что они оставили записку ка и привидущие те кто изщез. Но другие это го незнають.Чтож я встала и  осмотрела местность. Некоторые лежат. Чтож. Я встала готовить завтрак.Пока я готовила завтрак проснулися Галка и Синди и довай помагать мне. Что ж когда все проснулись был готов завтрак. Мы все благополучно поели. Через час Тарелке стало плохо. - ВОДЫ ОТОШЛИ!-  Тарелка.Мы приготовили стол. Уложили его на кушетку. Я вкалола ему наркоз, и он заснул. Подключила опараты и начела следить за его сердцебиением. Лена и Лера начели операцию. У них родилася тройня. 2 Мальчики и девочка.( Назвали Ира, Егор, Славик) Я их подключила к опарату для дихання. И уже через час Тарелка пришол в норму и начел ходить. А его дети начели самастоятельно дышать. Чтож Вольмач насил на руках своего Тарелку. Через день Родил Манз у него была двойня.( Назвали Кира и Петро) Ещё через день родил Галка. Эти роды оказались труднее. Он родил четверых детей.(Назвали Богдан, Дима, Катя, Ванесса)Нам пришлось приводить в чуства Палку вед тот потерял сознание после того как ему сказали сколько детей у него родилось. Чтож прошло 4 года. Детям исполнилось 4.Я ложилась спать как вдруг подумала что хорошо бы нам всем оказаться в Фнафе где аниматроники видде человека. Тут я отрубилась. Передомной стал человек и справил хочу ли я в Фнаф где аниматроники видде человека. Я ответила конечно но чтобы все кто остался на острове были сомной. "Желание исполнено" сказал красивый брюнет. Чтож я проснулась и увидела.Продолжение следует.---------------------------------------------------------Чтож я в этот раз написала много. С вас 🌟.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!