Как это понимать?
22 июля 2019, 20:21Автор: Я знаю что на обложке там 6 человек а тут больше. А главных героев тут 1. 😅Необижайтесь. Это просто моя Фантазия.
-------------------------
Сёдня был тяжёлый день.(последний звонок)Я решила все проблемы. Точнее говоря выговариваться. Это был последний урок. Я уже нервная хотела уйти домой. * Вспоминание *Девочки обсуждают меня из другого класса.( А я не чо не зделала а меня начели обсуждать 😡). Мы собираемся раз в год на последней звонок и разговариваем.- Знаете что мне это надоело не замечает как меня другие обговаривают. Закройте про меня рот быстро.- Не командуй - девочки.- Знаете что...- прозвенел звонок и после этого звонка мы должны были уйти по домам.- Пошли вы. Я собрала всё в портфель. И ушла.- Ну и иди хм.Влад смотрел мне в след. Ведь я так себя не веду и не вела так не когда.- К чорту всё. Ах да я живу одна. Хм. Я могу перейти или пойти работать ведь у меня есть паспорт.(я закончила 7 клас) - Ты куда?- заде послышался до боли знакомый голос. Это был голос моего двоюродного брата ( мы месте живём)- Я? ... Забрать все документы и переходит в другую школу.е( Мы стретились возле выхода стате мы и учимся тоже в одном классе)- Иди сюда - Он открылся для объятий.Я его обняла.- И чего так беспокойная? Я не буду без тебя учиться. И в обиду не дам.- Так пошли вместе уйдём отсюда, мне надоело молчать об этом.- Согласен.Мы пошли к директору и забрали все бумаги.Прийдя домой я плюнула на всё и решила продать дом,и купить дом на колесах, брат как всегда согласился.( Он не мог мне отказать 😄)Мы продали дом купили дом на колёсах он был большой и двух этажный с, ещё одним домом на колёсах ( Такой же как первый Огромный), с бензином. И у нас ещё осталось где-то 60 тысяч долларов.( Хотя 🤔 всего у нас было 74 тысяч долларов. А мы ещё жывём в Украине 😆. Кто выкупил бы такой дом за столько? Хотя брат там зделал ремонт квартиры перестроел его в двух этажный дом с большим бассейном на заднем дворе, поставил там качели. И оренджерею.Я хз но брат нашол и бензин (50 литров) бесплатно. Он у меня умный 😚)Мы решили поехать в лес по грибы.Мы почти выехали из города как видим занами людей, воющий суми нас стало 31.( Класс у нас в мой 29, но тут людей чуть больше). Все одноклассники и Кристины парень спортсмен 20 с чем-то лет, и ещё на великах🤪, им этого видимо была мало так они с вещами суда прутся.(🤪 Я в шоке хотя Кристина там на машине ''своего'' Кирилла а за ними верёвка тащущи заде велики с одноклассниками, полный треш. Я знаю что они поехали за Яриком.😅 Потому что он отличается. И отличник)- Чо за 🤬? Какого?- Я ( Меня зовут София)Мы остановились.Мы вышли из нашего "дома".- Што вы тут делаете?- Я- Ну короче хотели поехать за вами поехать - Рома- С нами?! - Ярик.- Да а вы против чтобы мы с вами пожили?- Рома.- Не ну чур у нас будет общий бюджет и тратить будем посоветовавшись. - Я- Ладно- Все одноклассники стали из великов. И завели во второй дом. Все зашли в первый дом и мы двинулись. ( Все поместились на 1 этаж. Я хз. На второй некто не пошол.) Кристина и её Кирил подцепили машину с зади и тамже и остались. ( Всё-таки пара 😁)
- Пару часов спустя -
Мы почти были возле леса как тут 🤬 пойми что произошло. Вспышка и мы оказываемся в другом месте. Походу это 19 век.- Таааак и чё мы выглядим как аниииммме?!!!!?!- Лена- Я хз, и я тут не причём я хоть и люблю аниме но я тут не причём. - Полян ( т.к у нас 2 Поли а по фамилии не хочу называть. Я буду кого-то называть ласково, а когото просто по имени. Кририла тут 2 один однокласники второй Кристинын парень. Насти 2.)- Ну зато мы красивые. - Лера.- Особенно мальчики 😜- я.- Так что будем делать? - Кристинын парень.- Я хз, тут же как понимаю физика не ясна.- Влад.- Я придумала - я - короче пока у нас есть дом на колёсах то мы можем подзаработать на готовке Лены. Т.к мы будем просто разносить еду а нам за это деньги. А я найду с кем можно подписать договор.- Поль тыже много знаешь Аниме так в каком мы? - Поля- Ну кажется в Тёмный дворецкий. - Полян- Мой любимый аниме 😊 - я- Так как нам спрятать это всё. Ведь тут я вижу что только кони возят. - спортсмен.- А ты не так и плох спортсмен. Когда Крис сделаеш приложение?😁.- Я- Эм - Крис - рано.- ну как хотите☺️ - я- Я вижу не подалёку лес,довайте там - Кирилл - Ага но это лес Сиеля. - Я - Нам пох чей лес лиж бы не нашли здесь нас- Ефим.- Ну я сказала. Как хотите. - я.Мы заехали в этот лес мы почти доехали до конца. Тоесть до " дома " Сиеля, мы его только увидели и сразу заднюю дали,остановившись по середине леса. Я взяла кошачьи уши которые приклеены на обруч одела их. ( Хоть уши были выготовлены из ткани, они серовно были уж очень похожие на настоящие)Мы вышли. Не все но я вышла и отправилась изучать местность.Немного позже я шла через магазин Фантомхая.Я решила достать деньги на конфетку.Понявши сколько оно стоит я скривилась.Оно стоит ого-го. За килограмм. Но это же мои деньги (: . Я не здержалась и набрала всего по килограмму. Оно вышло в тисячю долларов.Все на меня смотрели как будто я могу выкупить у них всё что захочу. ( Я не трогать наши общие деньги я просто пару своих вещей вещей продала. И у меня осталось 11 тысяч.)Я начела потихоньку есть конфеты. Я вышла из магазина.Я услышала шум.Посмотревши я увидела Сиеля.Он просто проходил мимо.Я ела чупачупс как вдруг он увидел меня и тошто ела из его фирмы еду. ( Его фирма не только сладости торговала.) Я увидела как он опустил взгляд на мой большой пакет с продуктами из его фирмы. Он с шоком посмотрел на меня и шото прошептал Себастьяну.Видимо за мной проследить. Я хз 😑. Я пошла дальше посматривать всё вокруг. Доиившы чупачупс я достала из кормана несколько живачек. Выбиравшы какую именно пожевать я остановилась на красной где было наресовано Вишня, Черешня, Красное Яблоко, Клубника и Красная малина. Я взяла её в рот а заней пошла и освежающий жвачка. Розжувавши её я начала надувать пузырь. Он то лопался то я опять его живала.Начался дощь я шепотом проклиная погоду пошла в кафе которое было в несколько шагов от меня. Перед тем как я уже почти дошла до кафе мне позвонил на сотовый брат. Штоб не кто не знал я пошла купила себе зонтик. ( Благо что этот магазин с зонтами стоял возле кафе куда я собиралась пойти)Купивши зонт я пошла в тёмный закаулок. Я перезвонила ему.- София ты где!!!?! Я волнуюсь.- Я гуляю. И вы не против если я приведу котика? Мммм.!?-....- Я слышала как все согласились.- Да конечно.- Вот и славненько. И меня не ждите. Я через два дня буду.- Какой 🤬 через два дня? - Всё пока.-🤬.- И я тебя люблю 😚.Я бросила трубку.Положивши телефон в корман моей кофты я застегнула его.Я пошла в " питомник" и взяла 2 щенка собаки ( Хаски( девочка) и Немецкой овчарки ( мальчик)))), 4 котят ( Мейкун( Мальчик), Шотландец веслоухие ( Мальчик и девочка), Египетскую кошку ( Девка)). Шовши назад домой я увидела как мальчик по среди дороги стоял с коробкой а в них кошенята и 2 щенят (коты: 1 Персик (порода), 1 Сиамский, 1 Рыжий, 1 трёх цветная, 1 Полосата, 1 очень похожа на белую тегрицу. Щенята: Чихуахуа, и одна уличная собачка.) В нутри ещё была записка "Купите пожалуйста кошенят и щенят нужны деньги" Я дала ему за всех их даже больше. Я взявши их наруки пошла домой. А мальчик смотрел на меня большими глазами и очень паблогодарил. Домой я ишла где-то 45 минут так как дощь прикратился.По дороге в лесу. Я увидела.2 Лисы,( Белая (Мальчик))) и Рыжая(Девка)) и 4 волков ( Белый ( девка) Рыжий ( Мальчик), Серый ( Девка) Чёрный ( ( ( Мальчик)) 2 Енота, )) 2 Енота, )) 2 Енота, 2 рыси( Малинькие конечно.). У них родители умерли. И они лежали рядом с ними. Я не могла проигнарировать. Взяла собой.Пришовшы домой я завела всех во в торой дом которым непользовались мы потому что он был пуст. Ну как пуст на 1 этаже 2 дивана. На втором также было. Я роставила мыски каждому и насыпала каждому корм который мы купили ещё у нас в городе потому что планировали кого-то из леса или питомника. ( Ну или подобрать).Я пошла в первый дом.Брат подбежав начал с дороги отчитывать за штуку и за то что трачу свои деньги на сладости. Но там были не только сладости такшо я осталась без наказания. Снова пошол дождь.- Ну и кого выбрала - Полян.- ну как дождь закончиться посмотрите.- Хорошо. Идём кушать.Через полчасика мы поевши стали ждать пока дождь закончиться.Звонок в дверь- И кого это принесло 🤪😬?!- спортсмен и Крис.- Я открою - я.Открывши дверь перед нами стоял сам Сиель и его слуга Себастьян. Я иих впустила. И провела в гостиную.- Хозяен леса пришол!! - крикнула Поляныч- Что!! Леший что-ли?😂 - Сказал Денис. И все кроме меня засмеялись.- Кто вы? - Влад- Я Сиель Фантомхай и я граф- Сиель.- Я Себастьян. Слуга графа.*Шепотом* - и Демон - Поляныч- График 🤣 - Игорь.-. Помолчите- я - Чего желаете граф?- Я пришол к вам не просто так. Вы поселились в моём лесе. И кто вы такие?- Сиель.- Да. И Господинь хотел спросить. Как на зываеться дом на колесах.- Ууууу. Ты это дворецкий угодал название. - я.- Да и ты Сиель не владеиш этим лесом 😁. - Серёга.- А хто тогда влодеет ?🤨 - Сиель.- Леший 🤣 - Саня.(Мальчик)- Так хватит лесом владеет природа а природой Ангелы, а Ангелами Бог.😅- Денис.- 😒 Мда. Ну и шуточки - Влад * Втыкнул наушники в уши*- Ага😒 вы не ответили кто вы? - Себастьян.- Демоны 😈 - Костя.- Хватит шутить - Саша (Девушка)- Да мы Ангелы 😇 - Маша.- Кхм кхм, Маша тут и Демоны и Ангелы есть А этот дворецкий Демон, он враг Ангела, если не перестанте шутить то они нас прибють, мы обычные люди.- Я-😲 К..а..к..? - Сиель.- 😏 Ты о нас мноооогогоо не знаешь. Ну покрай не мере о Соне - Лера- Ладно 😔 и ? Какие планы? - Себастьян.- Не каких. Кхм. Я думаю что я и Лена будем готовить еду. Все будут скупаться. А я ещё буду разносить еду. Надо как-то денюшку вытрачать.- Я- Понятно - Сиель.- Я же знаю что вам ещё кое-что нууужноо - Я.- ........... Ты ведьма?- Себастьян- Все девушки ведьмы😁 - Игорь.- А все поцаны педики 😁- Я*Выдернул из ушей наушники* - Смысле? - Влад.- Ашто? Видиш услышал значит так и есть раз мы все Ведьмы то Вы педики 😊 ну кроме Андрея он с Настюшей встречаться. А удругих не понятно что.-Я -😐.... Я много о тебе не знаю 😶 - Влад.- Ну тыже знаешь что ты пришол только с седьмого класса. - Я-🤣😂 с вами весело- Сиель.- Да нам нужны дворецкие и служащие для нас 😁- Себастьян.- 😡😠🤬 Мы не будем убирать, не нам своего дома хватает. - Маша.- 🙄 Да мыж его не выкеним - Ання.- Да нам дома хватает - Настюша- Тыбы видел сколько в нашем мире он стоит!!! - Рита- Ага он стоит больше чем двух этажный дом.- Владислава - Да и у нас Есть за кем и за Чем ухаживать. - Оля- И нам хватает и зверей. Мы думаем купить Курей, Свиней, Коров, Овей, Страусов, Мы вообще думаем поехать замаскировать "ето" и устроить зоопарк. Я просто люблю животных. И стате можно за проход брать деньги. Но думаю что мы могли бы быть друзями- Я- 🧐 Нечо себе перечислили- Себастьян.- Я согласен где подписать?- Сиель.- Под... писать? 🤭- Настя- Дружба не продаётся, как и любовь. - Я.- Я севолиш хочу подписать чтобы вы меня не придали, и не убили. - Сиель.- Мы вас придадим? Убём? Ха-ха-ха несмишите меня. Я сама прибью тово кто кого придаст.- Я- Я согласен. Граф я видел как эта девушка очень добрая потому что я видел как она - * Шото шепчет на ухо** Не ужели он видел как як подобрала бездомных животных?*- Ясно. Но ты не можешь сказать сколько же хорошего про её друзей.- А што с нами не так? - Вика.😡- Да мы по твоему самые при самые плохие? - Диана😠- Давайте ему влипим, ато за базаром своего рта надо следить - Багдана..- Да, я свами, мне не нравится когда кого то обежают неузнавши про того кого не знают. - я- Вот и хорошо. Девочки разберитесь. А мы пошли - Ярик. Хотел уйти но не получилось- Нет нет вы тут "поговорите" а то и вы получите. - Ання- Девушки идите готовить. Пицу. Хотя нас много. Значит много готовие. Только наши рецепты 😉. А Себастьян иди и смотри если что то помоги пожалуйста им. - Я- Но я не только дворецкий а и..- Себастьян- Демон. Иди довай ато наноч не останетесь.- Я.- А меня спросить? - Сиель- Успокойся если Соня сказала то так и будет. Ведь ты не хочешь чтобы мы количеством побили твоего демона? Я тоже не рад но раз она захатела то- Ярик- Так и будет - Поляныч. - Я её научила драться 😁 такшо будь акуратней ато будет носкровь.- Полян.- Сиель - Себастьян..эх слушай их Это приказ.Себастьян пошол с девочками на кухню. Я дала поиисты животным. И пошла смотреть телевизор. Все играли то в карты, то настольный теннис и футбол, а я пока Сиель розлекаеться с братом тот розгаваривать с ним пытался, то спрашивал есть ли жина. Он только отвечал на вопросы и ел мороженое, брат придложил сыграть в шахматы он согласился. Я улыбнулась и пошла на второй этаж. Я увидела что Влад смотрит телевизор. - Всё-таки телевизор это единственная возможность у что в нашем мире происходит.-- А. Хух. Напугала.Да согласен. -Влад- А ты скучаешь по нашему миру?- Да. А счего ты начала спрашивать? А ты?- Просто. Я не скучаю. - Понятно.- Ты хотел что-то посмотреть? Я пришла. Посмотреть штото. - Я хотел новости посмотрет.- Давай после ужина посмотрем все месте фильм? М?- Хорошо. А какой фильм?- Я сама приресу.- м? Заинтересовала меня.-Пошли ато без нас всё зъедять-Хорошо.Мы пошли на кухню. На столе стоять 6 литрев Вишнёвого соку.( Это не Вишнёвый сок. А вино но мы узнаем это утром. Когда скажут что Ярик перепутал бутылки)Стояли 20 Пиц. 33 Шаурмы. Шашлыки. Картошка фри. Картошка в духовке. Курочки в духовке. Солаты. Я пила только воду. Я не любитель соку. Я люблю только воду.Сиель пил сок. Себастьян пил кофе ( с Водкой, он думал разбовлял Водой.) Все остальные сок.( Не кто раньше не пил до этого момента 😏. А я даже не знала что это вино. Оно налито было с под сока бутылку. ) Потом после ужина смотрели кино, ну как кино, ну "Доктор Хаус", а потом "Доктор ХТО".Мы смотрели до 12:00. Потом я всех поразганяла по кроватях.
*Утром*
Я встала. Все спали, пока все спят. ( Я за беспокоилася ). Я понюхать то что они пили. И моё лицо было такое 😟 и слова" О- оу" потом поняла что Себастьян розбавлял кофе Водкой." И хорошо что вчера я не была пяна " подумала я.Вдруг я услышала что кто-то спускается. Это был Сиель. Он был одет в Длиненькую футболку, и нижню былизну. Он чут ли не падал. Он споткнулся и он был не далеко от пола, как вдругх я на автомате схватила его за плечи и обняла его.- С... па...си... бо - Сиель.- *///🍅/*... Пошли отведу в душ.- я- Ага. А кто будет меня мыть?- О Господи.Я пошла к Себастьяну.- СЕБАСТЬЯН. ИДИ К СИЕЛЮ ПОМОЙ ЕГО.- Неори. Я не пойду.- Ах так.* Взяла воду в ведре* - Проснись и пой * Вылила на него воду*- Ааааааа.- Иди ато подзатыльник дам да так что ты с нюху будеш видьчуватв где вода а где водка.- Хорошо. Аткуда у вас Алкоголь?- Водку взяли чтобы костёр быстро разводить. А вино чтобы не кто не пристовал с костром.- А. Понятно.Он пошол до Сиеля.Я пошла на второй этаж и как сказала.- Рота Подъём* Через часик*-А хто готовил жратву?- Кирилл- Сам возми и свори. А Лапша через 10 минут будет готова .- Лена.(После того как они поели, попрощался с гостями они начали убираться, а я пошла за покупками. Ашто? Пить меньше надо. Теперь пусть убираются.)Пока я гуляла подружилась с девушкой Сиеля, с её братом, с светловалосым красавцем и его слугами который был недругом Сиелю, с остальными слугами Сиеля, с Гробовщиком, с 3 кари жнецами. Я пообщалась с ними. Привела домой познакомила я их со своими. И они ушли. Я их провела каждого до конца леса.Пришовши домой я покормила жывотных.Зашовши в 1 дом меня встретили 2 кролики и 2 зайцы.( И все маленькие)Оказуеться брат гулял по лесу и наткнулся на них.Дальше был обычный день и мы пошли спать.*Следующий день*- Подём в школу опоздаем!!!!.- я- Тц не ори. Стоп!!!! Какая школа?🤨- Влад. - Ну мне ж както надо вас поднять!?- Я- Ладно мы щаз оденимся и спустимся.- Ярик- Замётано- яВсе спустились.*После еды*- Так кто моет посуду? - я- Ну вчера мы с Машей - Поля- Значит сёдня мальчики. - я- Выбирай 😏- Лена.- Костя и Ответсвиный Влад.-ну ладно 😖 - Костя.* После мытья посуды*- Ребята идите сюда. Кристя станьте по середине- спортсмен*Зделали тошо он сказал*- Кристя выходи за меня 💍- спортсмен- Я....- Крисэ- Она согласна- я- Да я согласна и я щяслива.- накинулась и обняла.- Так сёдня свадьба- я.- А. Да. СТОП!!! Чего? - Крис.- Небойся успеем. - Я.Все начали готовить к церемонии. Молодят потянули Лена и Ярик ( Брат) по магазинам. Лера и остальные девочки взяли на себя ответственность за обед и чистоту дома. Все остальные мальчики начали готовить арку, столы для еды ( из дерева) мы конечно почти половину снесли леса стол чтобы я произнесла речь.Я составила список всех с кем знакома из этого мира ( и своих).* На свадьбе*Все пили сок. Млодята в душ вместе пошли. Я придложила чтобы все гости остались. И все согласились.Все лягли спать. (Я проходила мимо комнаты Кирилла и Вани)- Ох хох лх. Кирилл Хватит.- Ха ха аг..а.Они лягли. - А теперь спать.- Ака. Ага.* Поцеловал Кирилла*Я прошла мимо.Подошла к своей комнаты.И лягла спать.*Утром*- Рота подём.Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!