10.05.18-12.05.18
8 июля 2018, 18:4910...Ничего не было... Я просто сидела дома и никуда не выходила... Видать, вчера хорошо отпраздновала...
11...Сегодня я ходила в школу... на геометрию и жёска её засрала... я не хочу получать плохие оценки...Потом мы ходили на викторину... Было весело, но мы ничего не заняли...Гулять я так и не пошла..
12...Я сегодня готовила печенье... Спасибо за рецепт..И мы опять сидели дома...
Спокойной ночи...😜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!