10.05.18-12.05.18

8 июля 2018, 18:49

10...Ничего не было... Я просто сидела дома и никуда не выходила... Видать, вчера хорошо отпраздновала...

11...Сегодня я ходила в школу... на геометрию и жёска её засрала... я не хочу получать плохие оценки...Потом мы ходили на викторину... Было весело, но мы ничего не заняли...Гулять я так и не пошла..

12...Я сегодня готовила печенье... Спасибо за рецепт..И мы опять сидели дома...

Спокойной ночи...😜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!