06.05.18

8 июля 2018, 18:25

Мы сегодня встретились с пацанами... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Хотя очень устали... Пошли сразу в Берково... Там идеальная заброшка...Она очень красивая...Только вот пацаны чего-то переживали с этими клещами... а ещё я его немножко облила...чуууть-чууууть... но было весело...

Хотя... знаешь... с ними не интересно гулять... Очень напряжно... Мы с тобой в туалет хотели сходить...а перед ними ведь не сходишь... Только на них это не распространяется... они спокойно сходили... Потом.. мы звонили Алексею... Это очень крутой мужик...

а ещё сегодня мы ходили на молокозавод...Там нас спалили 2 мужика с 2 собаками... Рома остался вдали... его первым заметили... Мы сначала не поняли, почему он так рванул...А потом мы увидели собак... Ты бежала почти позади... Это нормально...Адреналин!

Всё нормально....Спокиноки..Сосик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!