28.04.18

8 июля 2018, 18:16

Сегодня был оооочень тяжёлый день... Сначала школа... работа... Потом кружок... Потом МЯУ... Потом гулять..😱♥На поле...♦Внимание..♥НА ПОЛЕ! Вместо дома... Ты же помнишь, что мы там делали... Но я особо в подробности выдаваться не хочу...♣Потом мы видели костры... Все жгут траву... Красиииво...♥Мы встречаемся.....(это наши шуточки) Хехехехехехе....♦Мы пошли в кружок, там танцевали.... Ты комплексуешь по поводу того, как танцуешь...♠Ты меня сегодня катала... Немного неправильно... Это за булочку... Вроде... Это нормально.... Даже очень... Для нас...♥♥И ты ходишь гулять с Арсением, но говоришь что он тебе не нравится... ♥Мда...Это нормально....♣Всё вообще нормально!♥Ладно... Споки ноки😍😍😍♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!