23.04.18-26.04.18
8 июля 2018, 18:14Школа... Но мы выживаем... Или нет..Но нас в эти дни начали потихоньку жалеть... Мы хотели встретиться с Арсением... Но опять он нас киданул... Мы ждали его около Апельсина, а он говнюк... Но мы в итоге нашли ещё один туалет... У меня родился гениальный план... Меня хотят отправить в Дружбу.. Но я решила найти парня... Хотя...я планирую это сделать летом..............Мне нехрен делать......Меня достал Джамиль.... Реально! Ещё и Максим тоже странный стал...Я психанула и ушла... Из беседы вышла... Так мне написал Джамиль... И я вернулась... Ну не умею я долго обижаться...Мда...Мы хотели пойти гулять... Но не получилось... Дождиииииик! ДождььььДождуляяяяБесит!И...Тут такое случилось...
Мы начали снимать неделю влогов.......Нам хорошо..... И вообще это угарнее чем кажется...Хехехех...Ладно покеда... Ничего нового... Мы слишком скучно живём
Споки ноки, Сосик😂😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!