16.03.18-17.03.18

8 июля 2018, 17:08

Ну сейчас я вполне могу и без переписок всё написать... Итак... Начнём...16 марта.. Мы ходили в школу... Угарали... Писали контроху... В общем...было весело... Пошли в кружок... Там лежали на полу и угарали... Как ты вылезала из под меня... Фоткались... Угарно.... Было весело... И как с Егором прощались тоже весело...😂😂😂 Грудянин....17 марта...Мы пошли в Мяу... Там был Джамиль... Мы с ним по-воевали... Было весело... Играли в мафию, твистер, дженгу...танцевали... прощались... Мне подарили коробку Рафаэлок...  Но то, как мы прощались понравилось мне больше всего😂😂😂 Наконец...я нагнала всё, что хотела... И сегодня моя душа спокойна...Споки ноки, Сосик😍😍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!