08.02.18

7 июля 2018, 18:23

И снова дратути!😂😂😂 сегодня был отличный день! Мы с тобой отлично повеселились... Особенно когда гуляли... Ты пыталась выговорить слово бесперспективняк, а я угарала над тобой😂😂

Мы катались на горке... Тут появились может быть великие фразы! 1 Воскресай... За нами хвост..2 пэзд*бзднулся... я крч хз мат это или нет... Не хочу книгу закрывать... Воооть... Далее нас просто жутко пёрло... Мы угарали... И это мягко сказано... Ну вобщем то... День насыщенный... А вот такого... Чтобы ты вот прям запомнила... А потом вспоминала... Не... Такого мало... Всегда...😂 ну фо? Споки ноки фоль?💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!