19.01.18
7 июля 2018, 16:57Куку... Начну с хорошей новости..Ты сегодня съездила в Ковров, для того, чтобы отвезти таблетки дедушке... Теперь плохое...Я заболела.. Мы завтра не пойдём на каток😔 Эхх... А так хотелось... Но ты не даёшь мне унывать.. И я не унываю😂😂😂 Итак...
Сегодня мало чего произошло у нас с тобой.. Ибо мы не виделись...логично😂😂😂
Мде....даже нинаю что сказать.... Мде.... Хех.. Такое моё состояние уже где-то повторялось... В другой главе... Я хз, что сказать ещё... Ну и ладно... Завтра я приду и устрою тут разгром... Наверное... Ну а пока... Спатеньки Сося... Споки ноки😘🌌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!