05.01.18

7 июля 2018, 16:42

Хммм....мне сейчас очень грустно...вот я сажусь писать про наши приключения....а их нет...вот именно поэтому я не люблю, когда ты уезжаешь в Покров...ничего...

Я даже доказательства прикреплю...

Всё... Пока...я вот думаю...может мне вообще перестать писать... Может, когда ты будешь тут...мы и будем гулять, но когда тебя нет.... Это не дружба... Этот вывод я сделала для себя уже давно, а вот ты его увидишь не скоро.... Сожалею, что подпортила настроение....сорян...такие вот у меня сегодня мысли.... 😔🌌

Спокойной ночи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!