05.01.18
7 июля 2018, 16:42Хммм....мне сейчас очень грустно...вот я сажусь писать про наши приключения....а их нет...вот именно поэтому я не люблю, когда ты уезжаешь в Покров...ничего...
Я даже доказательства прикреплю...
Всё... Пока...я вот думаю...может мне вообще перестать писать... Может, когда ты будешь тут...мы и будем гулять, но когда тебя нет.... Это не дружба... Этот вывод я сделала для себя уже давно, а вот ты его увидишь не скоро.... Сожалею, что подпортила настроение....сорян...такие вот у меня сегодня мысли.... 😔🌌
Спокойной ночи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!