День Рождения

9 октября 2019, 18:05

Я поправилась и трещины на душе затянулись но ещё не исчезли я узнала что Лай подружилась с Эррором Кира и Хантер выполняют заказы вместе я ходила по коридорам дома у Ларисы я увидела на дивани сидели Лай и Эррор и слушали музыку в наушникахИнтересно ладно я прошла мимоЭррор"Хух не узнала"Лай"Но могла она очень догадливая"Эррор"Не могла а она догадается когда увидит тортЛай"Блин ты не мог сказать раньше"Эррор"Я хотел посмотреть на твою реакцию"Эррор улыбнулсяЛай"Надеюсь Инк и Лариса знают что делают"Я зашла на кухню и там был запах резким но не менее приятным я увидела большой торт нет не большой просто огромный шоколадный торт там было много бисквитов чем кремов украшили шоколадные сердечки крем был шокалодным но и то он был только на вершини виде сердца на втором сорте красиво разложены клубника на третим сорте были акуратно разложены крецкие орехи на чертвертом были плитки шоколада сердечки были только на пятом сорте но были только взбитые сливки виде шарфа на шестом сорте и наконец на седьмом была разложена красивая роза а вокруг был шоколадный крем в виде сердца ну и конечно свечи 15 свечейИнтересно кому исполняется 15 лет потому что как я знаю все мои друзья старше меня на 4 года Лариса не считается она старше на 2 года так как ей 16 летНо пока я раздумавала Инк меня заметел и он спарятел торт в ....... мусорку?Лариса"Что за дела"Инк показал на меня и будто говяря взглядом её здесь не должно бытьЛариса"Привет как с-с-с себя чуствуешь"Ляйсан"Все хорошо"Лариса"Правда тогда пока"Лариса и Инк убежали на самый нижний этаж с мусоркой и захлопнули дверь странно я решила посмотреть что в холодильники так как очень хотелось есть холодильник был наплнены разной пищей на первой полке стоял салат зимний салат который я люблю на второй был аккуратно разложены фрукты и ягоды на блюдце на третий был большой арбуз странно на четвертой полеке стояло блюдо с жареной кортошкой и с курецой но ножек было больше и наконец на пятой полке было хрустальное блюдце с шоколадными кексами посыпаной косовой стружкой интерсно ладно я закрыла холодильник и заметила на столе йогур и несколько пироженой на блюдце и яблочный сок на блюдце была записка я взяла её и прочитала похоже что у кое кого красивый и акуратный почерк я сразу разобрала что там написано угощения для ЛяйсанПодпись Алиса"Спасибо"Я сказал это вслухЯ быстро поела и пошла дальше я решила пойти на самый нижний этаж я ходила и решила подслушить я приоткрыла дверь но меня отвлекла приятная мелодия я решила пойти на звук я ходила по темным коридорам было немного страшно но если что страшное случится я могу сбросить и вернутся в тот момент когда...Стоп про какой сброс я говорю я обещала что не буду сбрасывать и я должна сдержать свое обещание ладно если что то случится... ничего не случится вдруг я увидела дверь я услышала отрывки слова Краш"Алиса ты уверена ей понравится"Алиса"Уверена она любит красный цвет да и душа у неё красная"Краш"Ладно ладно давай дальше давай повесь розу"Алиса"Хотя я думаю что огненая лилия подойдёт лучше"Краш"Да в полне"Алиса"Как думаешь Хантер знает что делает"Краш"Это я хотел спросить Кира знает что делает потому что у Хантера и Киры в головах творится одно и тоже"Краш"Да и Лариса и Инк стали вести себя как пара"Алиса спустилась со стула и приблежалась к Крашу как только она приблизалась достаточно близко Алиса"А что можешь сказать о нас"шепотом ответила онаКраш"А-Алиса это не лучшее время думать об этом"Алиса"Наоборот я думаю это идеальное время что бы занятся чем нибудь по серьёзней"Краш"..."Он сглотнулАлиса расмеяласьАлиса"Ха ха ха ха ха ха ха... Ты бы видел свое лицо я просто пошутила"Краш"Запомню что ты игривая"Вдруг Краш стал приблежатся на этот раз к Алисе она стала отступать от него он все приблежался пока Алиса не прижалась спиной к стене Краш посмотрел на неёКраш показал язык Алиса расердилась и набросилась на него щекоча Краш кричал и просил пощады после это она прекратила и обняла Краша как он её Я улыбнулась и решила пойти и посидеть в зале я пришла и села в кресло и уснулаИнк и Лариса закончили готовить тортКира"Ну она ничиго не заподозрила"Инк"Нет надеюсь нет я вовремя убрал торт"Лариса"В мусорку"Лариса"Черт я сюда вобще не хожу"Кира"Ладно пора устроить сюрприз"Алиса-"А получится потому что она заснула прямо в залеЛариса ужаснуласьЛариса-"нет, нет, нет, нет боже нет мы не сможешь она очень чутко спит"Инк-"Это правда мы не сможешь устроить сюпризКира-"А кто сказал что не получится"Хантер"Да все получится"Краш-"Как давно ты пришел"Хантер-"Сладкий я пришел вместе с Кирой"Краш зарычал на него и отвернулся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!