АСК (~3~)

7 июня 2020, 15:39

Я: Хм...у меня их нет✨Х: Ещё как есть! Ты вредная, любопытная, и слишком много злишься!Я: Ещё одно слово и ты труп💢Х: Ну вот! А я о чём!Я: Ханако, дурак!!💢 Я тебе сейчас такую добренькую Яширо покажу!💢

Х: Я то люблю, а вот она за мной гониться и хочет убить! Пасити! 💧

Ц: Мм...Не знаю. Но братика я ещё не застовал при дро-Х: А НУ ЗАТКНИСЬ!💢

Я: Мой любимый предмет это английский.Х: А у меня астрономия✨Я: А тебя и не спрашивали!Кхм-кхм. Я бы хотела стать моделью и красоваться на обложках журнала💕Х: ПхпхпхЯ: 💢

🕺🏾🕺🏾⚰️🕺🏾🕺🏾

К: (//////)М: Кхм-кхм. ♪♪НИ-КО-ГДА!♪♪

Автор: Спасибо, аж до слёз!♥Ах да, и ещё. Классная ава✨ Мой любимый Юширо!!! Можно мне задать тебе вопрос? Ты тоже фанатка КРД? Если да, то в моём профиле есть фф по фендому Зеницу и Незуко. Потом может яой напишу, если захотите;)

Ц: Нет.

Я: А я его и не люблю) ✨Х: ЧТА?! В СМЫСЛЕ?! ЯШИРО~!💧Я: ДА Я ЖЕ ПОШУТИЛА!

Х: Я бомж...Автор: нЭт! Бомж тут только я! ПuздYй за пoдapкoм!

Ц: Нет.Я: Это ещё почему?Ц: Так меня ж тогда Аманэ убьётХ: Вот и правильно💢✨ Яширо моя💢

Автор: кOнEчHо!✨

Х: (////) Д-да~Я: П-пошёл ты в жoпy! (////) Даже и не думай!!Х: *В принципе ответ был очевиден. Плак💧*

Х: Да!) Люблю)Ц: Оооо! Братик~!Х: Я пошутил.Ц: А?! 💧💧💧

Ц: После такого, нет! Автор: *Обиделся. Ох, Аманэ...*

Я: Д-да... (/////)Х: Ня~! Правда что-ли?✨ Я: Если так не уверен,значит скажу нет!Х: Значит, любишь!♥Я: *Ударила по башке Ханако*

______________________________________

Оаоао! Спасибо! Так приятно!)🤗💕

Вот и 3 АСК. Пишите ещё вопросы) Они очень интересные!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!