《Мои родители - мертвы?》

28 июня 2017, 12:53

- И, что мне делать?- Догоняй его!!!Я рванула с места и побежала за парнем. Когда он понял, что за ним гонятся, тоже побежал пихая боками людей. Через минут 10:- Вальтер, он видно спортсмен, раз так долго и быстро бегает, а я сильно не увлекаюсь спортом и бегаю не так быстро! Я устала!- Давай беги, беги! Я тебе помогу.Тут из-за угла побежал за мной огромный бульдог.Я подумала, что он поможет мне бежать, а он ещё и осложнил задачу.Я начала бежать быстрее.- Вальтер! Ты издеваешься? Убери собаку!- Это не я! Правда!- А кто?Тут на меня обернулся этот парень, заулыбался и скрылся из виду.- Ну вообще пипец!Я уже устала, парня не видно, да ещё и этот пёс плетётся за мной и похоже догоняет!- Ааааааа! - Заорала я.- Что ты орёшь? Залезай куда-нибуть!Тут я увидела сарайчик и собрав свои силы прыгнула на него. Я переоценила свои силы и проломив крышу, упала во внутрь сарая...

***

- Лина! Очнись! Линаа!Я открыла глаза. Я была связана! Что за чёрт!?- Ммм, проснулась? Ну наконец-то!- Развяжи меня! А то начну орать!- Ори. Ори! Чего ты ждёшь? Думаешь я такой тупой? Хотя, какая разница! Тебя всё равно никто не услышит!И тут раздался душераздирающий смех.- Меня всё равно найдут и спасут!- Кто? Твоя мамочка или папочка? Которых УЖЕ нет в живых!Ахаахахахах!!!!- Что ты сделал с ними?- Ой даже и не спрашивай!- Повторяю! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НИМИ!?!?!?- Не смей на меня повышать голос, а то также умрёт как и они!- Нет! Ты не посмел! (со слезами говорила я)- Хм, ты мне не веришь? Ну хорошо, завтра увидеть их трупы.- Неееет!- Сладких снов, красотка! Хаха.. ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!