6 часть(Новый год)

24 ноября 2023, 07:03

Антон:я накрою на стол,а ты сходи за Арсом.Я:а он сам дойти не сможет?Антон:он попросил что бы ты с ним пошла(Если что я не помню сколько лет Диане,так что допустим ей 18,а Арсу будет 22)Я:ну ладно      Ты собралась,накрасилась, и пошла к Арсу.По пути ты встретила очень много твои фанаток.Ты подошла к его дому,как не странно дверь была открыта,ты зашла и увидела Арса спящего как котёнок.Ты его сфоткала и получилось так

Я:Аааарс вставай,папа уже стол накрыл,скоро новый год!Арс:ммм?Я:Арс ну вставайАрс:ннееееЯ:АРС ЕБ ТВОЮ МАТЬ!Арс:да встаю я     Ты начала бить его подушкой,а он смеялся.Потом ты побежала на кухню,и села на диван.Потом Арс вышел уже одетый,и вы пошли к вам домой.По дороге Арс кинул тебя в снег,а ты доказала что не терпела и потрясла дерево под которым он стоял.На нечего упало оч много снега,и вы дошли до дома все в снегу,и вы подготовили большой снежок,чтобы кинуть в Антона.Я:Папа мы пришлиАнтон:открываю       Он открыл дверь и вы кинули в него снег.Он был в ахуе.Антон:ну Диана тебе пизда        Антон достал подушку и тебя на мушку(хахахахахах извините).Антон:так ладно до нового года 10 минут,давайте собираться.Вы собрались,потом призедент рассказывал свою речь,и пробили куранты.Папа подарил тебе

А арс подарил:

Я:Арсс а что это за запискаАнтон:я отойду,мне надо позвонитьЯ:можно ли считать этот как первый шаг?ЧочочочооАрс:ну вообще ты мне понравилась с самого знакомства,ты очень красивая умная и прекрасная.Ты будешь со мной встречаться____________________________________________     Хахахха извините что на самом интересном моменте,когда прийду со школы напишу проду,а сейчас скажите желать ли части 18+?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!