ПОРТАЛ

9 октября 2022, 06:04

Проснувшись я сразуже пошла искать своё спасение из этого места. Я шла как можно осторожнее ведь простое косание с деревом могло бы стать последним для меня. 5 часов я потратила в пустую, я настолько была зла, что пыталась не заорать на весь остров от гнева и поэтому всё, что у меня было в голове это( где этот ебанный портал, как же меня всё это заебало в доску!).Я бы ещё так ходила несколоько часов, но полил сильный дожьдь, я пыталась найти укрытие пока не наткнулась на пещерку в которой был длинный, светящейся тусклым светом тунель. Я решилась ползти прямо на свет, где-то 20 минут я ползла по нескончаемому тунелю хотя скорее их оставили длинные черви жившие сдесь раньше. Проползая дальше я подскользнулась и покатилась прямо вниз к свечению. Презимлившись в большую пещеру у меня сердце в пятки ушло, ведь я даже не думала что это может быть древний портал в неизвестный город про который Рей мне так и не рассказал. Этот портал отличался своим размером и схожостью на огромный крестал переливавшийся то в голубые то в лиловые оттенки.Я нераздумывая прыгнула в портал желая, что там будет райская жизнь в неизвестном городе.Портал по ощущению как вода, но не вода( да я знаю, что охрененно описала свои ощущения).Но я просто прошла сквозь портал и нечего не изменилось, я настолько охренела от жизни в этот момент, что даже руки задрожали от такого поворота.Корабкаясь на вверх с мыслями, что всё было зря, я ещё сильнее охуела когда вылезла на поверхность, все деревья пропали а на их месте появились разрушенные дома и башни от которых почти нечего не осталось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!