СИМПАТИЯ К РЕЮ
9 октября 2022, 04:29Я уже смерилась со своей судьбой и привыкла к правилам жития в сноведении. Но чем дольше я живу под крылом Рея тем мне всё приятнее и приятнее с ним находиться. Я всегда начанала с ним разговор с тупых распрашиваний и переспрашиваний из-за чего мне стыдно и сложно скрывать своё волнение. Рей просто мой идеал, у него такие голубые как лёд глаза смотрящие прямо глубоко в душу, бледноватая кожа, плечи на которые можно положить голову и отдохнуть от проблем. Надеюсь я ему хоть чуть чуть нравлюсь, ну или хоть симпотична.Может у него спросить по поводу моих чувств? Хотя лучше дождаться хорошего момента для этого разговора, а пока просто восхощаться им.
Иногда пробигают мысли о том какой Рей в постели, когда-нибуть я обязательно проверю~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!