ледяной пламя любви !!

13 августа 2017, 21:24

Я до сих пор не поняла , как так получилось что я уже сегодня  выхожу замуж. Прошло всего 3 месяца с моего возвращения. Родители основались тут.  Я изучала  свою силу. Когда научилась  открывать межмировой коридор, родители отправились домой решать проблему с имушеством. Предложила им купить по больше рубинов и изумрудов и всяких драгоценных камней. Мол тут они стоят о как много. Братья  пристроились тут работать. И такой  порядок устроили что даже  Артиан был в шоке.  Что такие элементарные знания в экономике у моих братьев,  помогли экономить и размножать  богатство в казне.  А вся обслуга во дворце ходила на цыпочках, боясь гневить братьев.  Но и аристократочки не пропускали своего. Завидных женихов встретили.  Таких напоров братья не ожидали от девиц,  но один их взгляд и всех ветром сдуло.

С Артианом и Грейом они сдружились. А свадьбу решили сыграть как родители приехали. А когда отдали 10 дорогих камней, Артиан аж покраснел от осознания какие мы богатые  дескать. А ведь эти камешки очень то и дешевые оказались.

Короче, на счет свадьбы вы думали у меня наверное  нерватрепка по поводу какое платье одеть. Так оно и не нужно во все. Тут загвоздка такая ,  у них традиция есть.  Мол жених дыхнул огнем,  невеста прошла через огонь . Прошла - значит боги благословили, умерла- так дескать девочка то не избранная .Канибали хреновы.живедеры. Это все  так еще понятно, но голой пройтись  перед всеми показывая себя во всей красе. Короче я не хотела туда идти.Так вот я и стояла в одной накидочке. Прозвучал  горн, забарабанили в барабаны и с неба приземлился  Артиан. В своей драконьей ипостаси. Чешуйки  блестят,  а сам в ожидании смотрит на меня и не меньше меня нервничает. Он дыхнул огнем, я вмиг пока не передумала скинула  накидку и вступила в пламя. Огонь не сжег, дискомфорта не доставлял, а ласково лстился ко мне. А я шаг за шагом шла к нему.

- Моя...- Твоя...

И закружил нас пламя.Цвета льда и снега. Казалось он должен быть холодным, но не холодный, должен был сжечь, но приятно согревал.Когда огонь потух, а мы стояли в обнимку, голые, причем  оба. На лице нашем отразилась  улыбка. Прошла. А на наших запястьях было  два крыла и браслет. Вот и поженились. Стали одним целым.- Не таким уж целым, у нас еще для этого целая ночь, брачная ночь- сказал Артиан.Одновременно целуя  и хватая меня  на руки. А я просто открыла портал.

Между прочим у нас есть все права не присутствовать на банкете. Все равно  свадьба длиться три дня. Успеем.

*******

- Добилась таки своего - проворчала старуха сидя около пряжки  с нитками.

- чем не довольна?- спросил мужчина.

- Целый мир изменила вот что. А мне сиди и распутывай весь клубок судеб , что должны были исчезнуть во бытие .

- Ну они такие...все норовят менять.

- А мне разгребать .   Как же тяжело с этими Алейами, сами не подвластны судьба, еще и чужие меняют.

- Такова их судьба. Либо они принесут разрушение либо процветание,  всем тем кто станет с ними близки.

- Лучше бы не вмешивались.

- они не осознанно...- Вот именно что не осознанно..чего обяснять тебе творец, любитель жизнь...тебе  бы только создавать, а как они будут жить, тебе чхать.

- За живыми интересно смотреть, они скрашивают одиночество....- Я тебе сейчас скрашу одиночество, сиди и разматывай  нитки...

- да да как скажешь. ..а ведь девка еще много чего учудит, чай не первый  клубок и не последний распутывать будем..

- тпу тебе на язык...не каркай...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!