новая ступень
12 мая 2017, 21:37Все тело болит, как будто ее хорошенько попеняли. НЕ думала что будет такая проблема, после применения такого простого заклинания, хотя возможно что я стала фундаментом и источником питания для пентаграммы, то возможно в следующий раз надо делать что-нибудь другое фундаментом. А то так я не до живу и до двадцати лет .
Я лежала на своей кровати, похоже мы дождались до рассвета и меня вернули обратно в замок.
А еще я чувствовала усталость, и физически и морально . Похоже я истратила много духовного источника. Но надеюсь что моя душа не получила никаких травм. А то я больше не смогу использовать магию.
После того как я проснулась, ко мне зашел Артиан.После того как я увидела его, я вспомнила как он защищал меня, пока я рисовала пентаграмму.И за это я ему очень благодарна.Но бояться я его не перестала.
- Тинелла, как вы себя чувствуете, что-нибудь болит- сказав это он положил свою огромную ладонь мне на лоб, проверяя температуру.
- Вроде нет температуры, вы очень утомлены, поспите.- и он ушел.
- Ты тоже целых 7 часов постой на ногах и тоже будешь таким, и магию тоже впервые будешь пользоваться, вообще выжатым лимоном станешь.- буркунула я под нос и уснула.*****В таком положении я была 3-4 дня. Спала, ела , лежала, читала, спала.
За мной ухаживали кому не лень . Даже советники короля пришли , с подарками и благодарили без умолку.Сам Артиан приходил чуть ли не каждые пол часа в течении суток. Это утомляло хуже всех.
В конце все достало и я нарисовав на листке череп, повесила на двери и заперлась на целый день.
Вот это покой, тишина.....После этого дня меня беспокоили очень мало.Но пролежав где то неделю, и восстановив все силы, я снова пошла в библиотеку. Тайную библиотеку. Там снова я начала тренироваться в рисовании и поняла кое что важное.Теперь для меня воплотить из пентаграмм магию было легче. Как оказалось моя душа встала на новый уровень.Продержавшись так долго, как бы сказать, я укрепила свою душу.И теперь это будет мне помогать в будущем еще быстрее создавать то что я хочу.
*****На следующий день мы вышли на прогулку с Артианом.И снова мы прогуливались молча.В саду я увидела розы.
Синие розы среди белоснежного покрова пушистых снежинок.
Это было так красивого, что не удержавшись я сняла перчатка и прикоснулась к розе .Но укололась об шип роз. Закапала из пальца кровь. И одна капля упала на белый снег и как будто идилия красоты исчезла.
. В сердце закрался страх, чего то опасного. Как будто надвигалась буря в нашу сторону. В мою сторону.Из этого оцепенения вывел меня голос Артиана, возвращяя в реальность.
- Вы в порядке. Надо срубить эти розы. Они опасны для таких хрупких и нежных женщин как Вы. - сказал он и приложил к моему пальцы платок .
Испугавшись что он реально их срубит, я жестами показала ему что хочу эти розы к себе в комнату.Но в тот момент я чувствовала себя глупым мимом .Он меня понял, и сам сорвал розы, но шипы снял и сказал:- Чтобы в следующий раз не поранились.А я просто улыбнулась ему, не зная что меня ожидает в будущем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!