8 Глава
9 декабря 2021, 20:02Я:даже не знаюВ: ладно мы пойдём, а ты отдыхайЯ:хорошо, покаЯ проводила девочек, а сама пошла в комнату, зайдя я легла под одеяла и стала лазить в телефоне, полазил в телефоне я легла спать. Утро я встала оделась:
Взяла рюкзак и пошла в школу, около школы я встретила девочек и двух мальчиков они заметили меня и подошлиВсе: привет!Я:привет, а это кто?А:а это....Недав договорить Алёнке брюнет перебил её? :Саша Абрикосов ( он же брюнет не? Напишите плиз)? : а я Вася ( сори не помню его фамилию сори) Я:очень приятно я т/и т/ф, ну что идём? А то химичка не любит когда опаздывают(Вася-В,Саша-С)В-пошлите не хочу получить как прошлый раз!.Мы все посмеялись и пошли на уроки.Уроки закончились мы все пошли по домам.Дойдя до дома я сделала уроки, спустя пол часа мне звонит Варя и говорит.....-------------++---1----------Я крайне извиняюсь за маленькую проду, но в следующий главе будет такое.И кстати я поменяла аватарку,классная? Время у меня 00:02 ахах
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!