Встреча

2 декабря 2021, 13:16

Вечер. Мне стало скучно и я решила пойти покататься на скейте.Я оделась :

Выйдя из дома я поехала в парк. Когда я приехала, я села на лавочку, я села и заметила что что-то странное лежит редко со мной.Я приблизилась к этой вещице и заметила что это какой-то странный браслет, я уже было хотела его взять как вдруг заметила что в парк забежать девчонка с рыжим и волосами она явно что то искала, вот она подбедала к лавке на которой я сидела, она заметила этот браслет у меня в руке, подбижала и выхватил его у меня из рукЯ:эй ты чего? :а извиниЯ:да ничего, а это твой браслет?? :а да это мой я просто забыла его тутЯ:а да хорошоОна хотела уже убежать, но я её остановилаЯ: эй погоди как тебя хотя бы зовут.? :меня зовут Алёнка, а тебяЯ: меня т/и(Алёнка-А)А: приятно познакомиться ладно, мне уже пора пока.Я:пока!Когда Алёнка убежала я ещё маленько покаталась и пошла домой.Когда я шла боковым зрением я заметила что за мной всю дорогу летит сова, взяв маленький камешик и кинула в эту сову, но промохнумаль, опустив этот момент я поехала домой.Приехав домой я проделась :

Умылась и пошла спать.-----------------------------Извиняюсь за маленькую главуВ дальнейшем будет по больше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!