последняя глава
5 апреля 2022, 12:14Ну и так прошло остальное время.
В дверь постучали и Бьякуи открыл ее.
- готов?- спросил майки.- да - едем , или за мной.
Мы спустились вниз , и уже подходили к машине . Майки сказал сесть назад , как только я сел , то увидел водителя. - можешь ехать - сказал майки и мы тронулись , тишина в машине. Аш на уши давит. И ещё и Майки грустный. -_- чувствую что что то произойдет.
- куда мы едем? - решил задать вопрос я , и разрушить тишину.
- помнишь Шиничиро Сано? - уже более спокойным проговорил майки.- да - грустно ответил я .
-а ты такой же и остался Бьяку - парень улыбнулся, я встал прострацию. *Не может быть , мои догадки были верны , это Манджи*
-манджи это ты?- я повернулся к нему и он улыбнулся. - да , не думал что ты меня не забыл. - говорил Майки улыбаясь.
Не вольно у меня упала слеза , я чуть не начал плакать *это правда он* -иди сюда обниму. -распахнув руки Майки улыбнулся, и Бьякуи его обнял.-я так долго ждал дня этого. - говорил Бьякуи со слезами на глазах. - я тоже.- а где остальные? - уже смотря ему в глаза спросил я . Майки просто отвернулся.-кен..чик.... Умер. Эмма тоже самое. Шиничиро тоже умер. Па-чина я убил собственными руками. Казуторой не общаюсь. Баджи помер. Мицуей тоже не общаюсь. Прости Бьякуи, я такой дурак , прости. - у Майки начали литься слёзы.
- Майки успокойся , все хорошо . Будь спокоен , я рядом . Тишшш.- начал прижимать груди Майки .
Машина остановилась и мужчины Ботена вышли и направились к входу на кладбище. Майки чуть успокоившись начал , спокойно идти. Вот они дошли до могилы , где на гробу было написано Шиничиро Сано.
Бьякуя посмотрел на могилу .-. Думал смогу тебя обнять живым , но вижу что ты ум...- говорил Бкак давно я сдесь не был - проговорил Майки.-я так скучал по тебе Шиничиро-саньякуя опустил голову. Майки обнял его и они стояли обнимаясь где-то 3 минуты.
-идем к Эмме и к Дракину. -сказал Бьякуя ,отстранился от Майки. И они подошли к Эмме и потом к Дракину. После они вышли с кладбище и пошли в кофе , зайдя в него они увидели Мицую и Кадзутору и ещё других ребят.
-можем уйти? - спросил Майки поворачиваясь к Бьякуи. -нет , мы подойдем и ты извинишся . -сказал Бьякуя схватил за руку Майки и потащил его к столику с бывшими товарищами. Майки опустил голову и шел за Бьякуи.
-приветик, давно не виделись)- сказал Бьякуя улыбаясь. -Бьякуя!- подскочил Мицуя и он увидел Майки.
-привет - чуть тихо сказал майки.-и тебе привет майки. - улыбнулся Мицуя.-думал ты не проявишся -сказал уже парень который сидел рядом с Казу. - простите - майки поклонился и ждал когда его ударят , но не почувствовал удара Мицуя говорит: -эх... Прощаю но больше так не делай. -если ещё раз такое повторится , то уже прощение не жди.- уже проговорил Кадзутора.-а вы случайно не пара? - проговорил парень с оранжевым пучком на голове. И Бьякуи покраснел.-я совсем забыл про твои чувства.- сказал Мицуя чуть улыбаясь. -ээээээ , не не я не люблю его.- да да кто говорил что возьмёт его замуж в детстве?- проговорил Кадзутора. -Не говорит. - проговорил Бьякуи краснея. -давайте знакомится , меня зовут Чифуя.-меня Нахоя , а это мой брат Соя. -меня зовут Бьякуи.-Я так рад.- проговорил Майки.
Пов: Бьякуя
Дальше мы общались. Я узнал то что Кадзутора и Чифуя открыли , зоомагазин. Братья Кавата открыли раменую. А парень Текемичи помогает полиции. Мицуя популярный дизайнер. Весело с ними общаться.
Прошло 5 лет .
Я с майки поженились. Сам в шоке , ну ладно. У нас есть сын Армени. К стати Кихао тоже поженился на очень доброй девушки. Со свадьбы их прошёл год. Хайтани тоже женились на девушке которая их избила. Оказалось что это девушка бывшая подруга детства. А Санзу начал встречаться с девушкой. Она продавала наркотики и ее повстречал Санзу. Оказалось что ее заставляли продавать. Ботен распался. Мы живём весело и хорошо. Другие тоже хорошо живут. У Кавата бизнес. У Кадзуторы и Чифуя появился ребенок девочка . Они ей помогли когда она убегала от пьяной мачехи. Они ее отсудили и взяли опеку над ребенком. Ребенку на данный момент 10 лет. Оказывается что Чифуя и Кадзутора встречались уже давно, они расписались месяц назад в ЗАГСе. Текемичи стал боссом в полиции.
Так закончу мою историю. Дальше это уже другая история моей жизни .
Спасибо за прочтения моего фанфика!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!