прыжок

3 марта 2022, 20:27

После я проснулся из- за того что кто-то барабанил в дверь.- входите.- Бьякуя почему ты не отвечал- это был Кихао. - спал , я сплю - укутавшись в одеяло и опять хотел заснуть.-Бьякуя идём , нас вызывали!И вдруг выбивают дверь и Бьякуя испугался и выпрыгнул в окно. - Бьякуя- чё он так? - Санзу- он всегда так если не проснулся до конца и хочет спать.- понятно , это первый этаж . Ушибами только от делается. - Эй Бьякуя ты жив?- ай больно я встать не могу.- сейчас спущусь и помогу.- Пошли двери открою - Санзу.- ага.Пов Бьякуя:Я не мог встать, но попытался присесть. Я кое как сел.- Ты что сдесь делаешь?- Холодный голос. - А это... Ну просто упал. - я поднял голову и увидел Майки.- Ты хотел сбежать? - Майки- нет я выпал с окна.Майки подошёл ко мне и помог мне встать и мы пошли в сторону входа. Дойдя до двери , я хотел открыть и меня потянули  вниз. Я опять упал и увидел как открылась дверь.- Бьякуя , Майки? - Санзу.- Все в порядке? - спросил я у Майки. Майки просто встал и помог мне. - я вас вызывал  по поводу информации которую вы мне дали.  И вы не хотите этим заняться?- Майки.- Смотря кого убивать. - Бьякуя.- Должников которые нам должны деньги и предателей. Наемные убийцы? - Это... - я склонил голову и начал трястись от страха и я почувствовал железный ком в горле. Я начал кашель . - Гха... Гхага - посмотрев на руку я увидел кровь и начал падать от бессилие , последнее что я увидел как меня схватил Майки.

Конец пов . Начало пов АвтораКак только Бьякуя упал Кихао сказал :- Такого быть не может!? У него опять это болезнь. - Кихао начал немного отходить и споткнулся и уже падал ,но его поймал Санзу.- Что за болезнь? - майки - У него нет названия , но это у него с рождение это болезнь. - Кихао говорил с дрожью в голосе. - Понятно как ее лечить? - Санзу.- Ни как , он избавлялся от неё только таблетками или бывало наркотики употреблял. - Кихао  вздрогнул и продолжил - У него сейчас температура подниматься будет , лихорадить. - Понятно. Майки поднял Бьякую на руки и они пошли в комнату . Зайдя в комнату Майки положил его.- Почему вы так добры? - Кихао.- не знаю как ответить. - Майки. -понятно.- я вспомнил одного парня в детстве , а он мне напоминает его. - Майки- Интересно вы мне не рассказывали - Санзу.- Да это личное.- У него лихорадка началась. - сказал Кихао. - я пойду возьму воду и тряпку.Кихао вышел и за ним Санзу. Майки сел возле кровати Бьякуи .

//Как вам главушка? Знаете уже скоро намечается любовное пирог. Хехе я так сильно порнушку хочу написать😏😩. Скоро вы узнаете все до конца историю двух этих парней.//

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!