Серьезный разговор

22 февраля 2022, 19:26

Пов: Бьякуя.Уже в кабинете.Я сел на диван и ждал. Чего сам не пойму. Этот парень с белыми волосами испепелял меня, с ног до головы. Очень стрёмно. И вот кто-то постучался в кабинет. -Войди. - строго сказал Майки-Бьякушачка. - полетел на меня мой друг , я хотел стать , но тот уже летел на меня с обнимашкоми.-На кого ты меня оставил , меня заставили бумажную работу делать. - почти плача проговорил я.-все разошлись. - Сказал майки после него проговорил Санзу:- Рассказывайте почему информация о вас скрыта?-Какая плата будет?-Вы много чего видели , убивать вас или запереть на пытки будет зависеть от вас. Если информация ещё окажется правильной, то мы вас оставим сдесь работать при этом вы можете выбрать кем работать будете. - говорит Майки.- ООООО можно босом Ботена буду?- проговорил мой напарник.- чур я твоим заместителем..- радостно проговорил я.- Нет это исключительно, если работать будете хорошо то мы вас повысем и если не будет предательств, то вы сможете спокойно дойти до заместителя босса.Проговорил розовый парень. Мы задумались ,говорить или молчать.-я расскажу только первую часть, а остальную часть расскажит Кихао. -хорошо.И Я начал свой долгий рассказ.

//Часть маленькая простите, так как у меня температура поднялась. Выложу новую часть либо в воскресенье или следующую среду. Простите(o'・_・)っ//

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!