~нашли приключения на жопу~
13 февраля 2022, 23:47// перед началом этой истории прошу прощения за ошибки , так как автор не читает то что пишет. Эту историю придумала моя подруга . Дав идею к этому фанфику. Если понравится это история ,то я её продолжу///2 админ/
_______
Имя: БьякуяФамилия: Хирагаши Год: 24 года.Любит: Сладкое, чай без сахара//как автор// ,спать ,жрать,играть, красится. Иногда ,но одевает юбки. Обожает утренний душ, бассейн и море, и другие водоёмы где можно купаться.//хехе// Не любит: когда говорят ,что аниме говно.//аниме святое , для святого// Предательство , когда будят его раньше 10 часов утра. Характер: добрый, весёлый шутник. Черный юмор. Умный и иногда тупит. Друзья есть. //Сразу говорю друзья не из аниме ,а придуманы мной. //Имя:Кихао Фамилия: Фугудзаши- это лучший друг
//Теперь могу начать историю. Простите ,что так мало написал . Я не знаю что ещё можно было написать//
Пов: Хирагаши.
Сегодня утром я встал было 9 утра на мое удивление. Так как я встаю не раньше 10 утра. Я пошёл принял душ. А дальше я поставил чайник. И пошёл к себе в комнату , я переоделся в черные штаны и белую оверсайз футболку. Вчера я допоздна работал в кофейне. Это было ночная смена. У меня три выходных и мой друг Кихао позвал меня гулять на одни очень старые заброшеные дома на окраине города. Я согласился . Там нет людей так как местность заброшина. Мы часто гуляли по заброшкам, но в людных местах. А сегодня исключение . Мы пойдем наконец на эту заброшенную местность . У нас есть Ютуб канал он общий. Мы создали этот канал два года назад.Вот и чайник скипел. Сделав себе кофе я позавтракал ,пошёл переодеваться через час мне выходить в 11: 30 я должен был ждать возле нашего кафе. Взяв с собой верёвку , перцовый баллончик он всегда помогал. И ещё фонарик вместе с телескопкой- украл у одного парня нечаянно когда он хотел меня ударить. Я забрал у него эту телескопку и убежал. Сейчас она служит мне для защиты.Я одел голубые джинсы и майку оставил. Взяв с собой батник если станет холодно или до ночи останемся на заброшке расследовать её. Одев черные кеды.
Примерно так .
Взяв рюкзак и камеру я написал Кихао ,что уже вышел из дома и направился на место встречи. На месте встречи.Х:- о ты уже сдесь.Ф:- нет .Х:- ладно пошли .Ф:- окей. Мы дошли до этих заброшек. Я включил камеру и поставил на голову начал высматривать здание . Ф:- заходим.Х:- ага только буть осторожен.Ф:- да все нормально. Зайдя в первое здание мы пошли сразу на третий этаж зайдя в него мы увидели везде валяющийся шприцы для уколов и какие-то баночки. Это только первое здание перед началом , там дальше есть ещё ,но сегодня мы пойдём в самый конец .Пройдя ещё пару комнат я нашёл разбитые очки. Х:- Фугудзаши я сдесь нашёл очки разбитые. Ф:- покеж .Я показал .Ф:- ого , можно в ломбард сдать и за это получить деньги .Х:- а чё они такие дорогие?Ф:- я откуда знать , сдесь просто написано Au 196,967.Х:- нехрена себе . Наконец что-то драгоценное .Ф:- если это нашли ,то найдем ещё что-то драгоценное. Мы прошли опять все здания и так не нашли, а я просто нашёл 10 Йен .Мы решили пойти в самое дальнее здания. Перед этим мы сходили в ещё в два здания. Там я нашёл 22 Йен, а Фугудзаши нашел 30 Йен. Ну это мы уже привыкли находить деньги в заброшенных местах. Через 4 часа или больше мы уже были возле этого здания уже темнело. Мы решили что поедим , а потом зайдём в здания. Это здание было огромным. И рядом с ним был второй корпус и тоже огромный. Когда я доедал булочку я рассмотрел это здание.
Мы поели и зашли. Мы не расходились так как если заметим опасность бежим в месте и вместе помирать или бежать. Коридор по сторонам были комнаты ,везде было темно. Взяв фонарик мы шли. Я поменял камеру на другую так как та уже разрядилась. Ф:- ебать как сделать круто.Х:- ебать приключения на жопу.Вместе:- сдесь очень круто.Ф:- я приставляю если в этом здании мы найдем трупа.Х:- мы прошлый раз бежали от каких-то мужчин не помнеш? Ф:- да ещё тогда со второго этажа пришлось в кусты прыгать. Х:- сейчас весело будет побегать.Мы почти зашли до середины. Ф:- смотри там лестницы нет. Х:- давай как обычно?Ф:- давай !Мы начали лесть на перегонки . Как паркур вот мы пригаем и я делаю сальто .
Примерно.
Ф:- ты как всегда выпендривается .Х:- знаю хеехех .Ф:- ну чтож посмотрим что там .Х:- ага .Мы зашли в первую комнату там не было не чего такого. Пройдя все комнаты мы не нашли то что искали. Ф:- блин не чего такого . Х:- ага , ещё есть 9 этажей.Ф:- ну чтож . Мы пошли по лестнице сразу на 10 этаж и услышали выстрел.Х:- нехуя , сука бежит сдесь наверное копы .Ф:- какие нахуй копы ? Х:- ну бля ,а у кого нахуй оружие? В Японии его не где не купишь. Если только забрать.Мы бежали как поркуристы .Ф:- ты дебил или что Х:- бля там двое.Ф:-бежим в другую сторону. Х:- бляяя жопа моя бедная жопа.Наше главное было правило на заброшке это если видишь человека не говорить фамилию имя. И бежать подальше.Ещё один выстрел Ф:- бляяяя как я понимаю тебя .Мы были на 4 этаже . Мы решили прыгнуть на второй корпус. Там было расстояние два или три метра. Мы прыгнули с окна на этот второй корпус хотя вероятность была большая что мы не допрыгним. Ф:- прощай если нам пиздец.Вот ещё два выстрела и мы допрыгнули , я резко достал телескопку так как если кто-то мог поджидать нас в низу .Мы подбежали к аварийные лестнице и начали быстро спускаться. Я наступил на перекладину лестницы и упал на землю со второго этажа.Фугудзаши мне кричал беги дурень. А я подвернул ногу так хорошо ,что я не чувствовал боли так ещё и ударился головой об бетонный пол. Темнота последнее что я увидел людей костюмах крови вокруг меня.
//А блин что я сделал? Я хотел как-то эпичнее сделать эту часть ,но блин фантазии не хватило. Если будет ошибки простите, я не читал эту часть , а просто писал от балды. Надеюсь понравилось 😌😅//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!