поиски команды
10 июля 2022, 22:02Т- ТомараК-Кети
10 503 год
Плов Томата 05.00Привет! Я - Томара Очкина. сегодня мне пришло письмо из космической базы, в нём мне сказали что ко мне в команду " Котики " подбросили помощника.Мне нужно явится в 10.00 на базу для назначения первого совместного задания ! Я так рада, что теперь не буду изучать космос одна ! В 8.20 я воспользовалась подаркам компании, и открыла портал, для сокращения пути. Если добираться без него, то ето займёт больше четырех дней, но с ним, я могу сократить время до получаса!Когда я пришла на место, мне пришлось ждать до 10 часов. База снаружи похожа на юлу,она медленно вращалась, а на земле был нарисован циферблат, и по ней можно было понять время! Внутри база тоже не менее интересной! Двери открываются сами перед посетителем, перед входом стоит полу- круглый стол, в кресле сидит робот. Р- робот Р - добрый день, чем центр компании космических разработок - Бага, может вам помочь? - мне нужно получить задание, и забрать нового помощника! Р- подождите, я обрабатываю запрос. Можете присесть. Он нажал на кнопку, и заде меня появился стул. Я работаю в етой компании больше шести лет, потому ничему не удивляясь, я села на стул.Прошла минута.Р - ваш запрос успешно обработан, отправлен в главный офис, приписан, указания по действиям выданы. Проходите в дверь номер 6, и направо - ето главный зал . Удачного дня! Я ничего не ответив отправилась в
В ровно 10.00, открылась стенка, из которой вылез робот- персонал, он отдал мне папку с заданием, и сказал своим металлическим голосом, что моя помощница ждёт меня а главном залеКонец плов Томара
Плов КетиРобот- помощник сказал что бы я ждала здесь, за мной придут.Главный зал похож на яйцо, все стенки белые и полукруглые. На базе очень много места, хоть с наружи и не скажешь. Под базой находятся секретные лаборатории, где конструируют новые ракеты, изучают сканирования ландшафтов планет, которые им пересылали космонавты, и т.д. Да, я здесь всего недавно, но на подготовительных курсах мне успели рассказать, что тут, да как.Вот я вижу что в главной зал идёт девочка
?- Привет! Я -Томара Очкина ! - привет, Томара, я - Кети Ж. Т- О! Вижу ты не из Земли!- Да, я из планеты Жак Т- мы подружимся !Пошли ко мне домой, там и обсудим когда полетим на первое совместное задание!
Плов Янушевич(автор)Они вошли в портал .Внутри порталов всё так, как хочет их владелец.И по скольку етот портал открывала Томара, втутри всё переливается всеми цветами радуги!Т- Кети, почему ты решила поступить к нам ?К- Ну... Когда люди вылетели за пределы их вселенной, планета наших предков была первой на их пути. Наши предки боялись всего нового, по этому, они запретили нам к ним подходить, и не зря... Люди узнали, что на нашей планете залежи ценного вещества, они уничтожили всю цивилизацию, а меня взяли для исследований. Но женщина, которая должна была проводить эксперимент надо мной, отпустила меня ценой своей жизни. Я пряталась в лесах, пока люди не начали запускать программу, "равные возможности с инопланетянами" тогда то я и вышла из своего укрытия. Меня всегда манил космос, вот я и пошла учится на космонавта, конечно я знала что будет сложно, и так и было. У меня не было ни друзей, никого... Т- Хм... Интересно....(Они идут по порталу уже пол часа, но если бы они им не воспользовались то добираться пришлось бы четыре дня! )Т- о ! А вот и выход! Плов Кети Мы появились в просторном, одноитажнам доме, самый обычный дом в пригородеТ- проходи,ропологайся, ето мой дом! - красивый! У нас таких не строят! Т- спасибо! Пошли, я тебе покажу твою комнату !Мы проходим мимо кухни и какой то закрытой двери, поворачиваем, я вижу двериТ- за етой дверью твоя комната!- спасибоТ- дальше по коридору- туалет и ванная! План космического путешествия изучим завтра в 11 дня, если что то понадобится, моя комната перед кухней ! Пока! - пока Томара ушла, а Кети пошла осматривать комнатуПросторная комнатка окно, возле окна кроватка, шкаф,тумбочка и ковёр.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✨Надеюсь вам понравилась первая глава☀️простите за ошибки🌻с вами ваша 😉 Янушевич♥️🐙 слов👓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!