Разговор помирит всех
16 февраля 2025, 16:40Мия бежала и бежала пока не устала. Она наклонилась над речкой чтоб попить воды но замерла увидев дракона .Дракон наклонился : что ты тут делаешь Мия ? Спросил он Откуда вы знаете мое имя?-говорит МияЭто не важно! Но ты знаешь что тут опасно находится! Говорит онНет я не знала . Я хочу вернуть обратно домой ! Говорит с грустью МияЯ могу помочь тебе вернутся домой -ласково сказал он Но сначала расскажы почему ты бежала- говорит онМеня всю жизнь обманывала мама ! Я чуствую что я тут чужая в этом мире! Да я мечтала увидеть сестру и отца! Но я не знаю как мне поступить - говорит со слезами Мия Дракон подошёл ближе и лег головой на ноги мии и прошептал : Мия я понимаю твою боль но может надо поговорить со своей семьей а не убегать от проблем ! Я чуствую что ты и Лия самые сильнейшие волшебники ! Но для этого нужно учится а не бежать от проблем !Мия поблагодарила дракона , обняла его на прощание и побежала назад
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!